Новости. Омск
bk55.ru

Омич Сарнавский получил поздравления от премьер-министра России

11-08-2014 08:11:05
 Александр Сарнавский подтвердил свой класс. фото: bellator.com

Омский атлет Александр Сарнавский помог российской команде выиграть матчевую встречу у сборной мира на турнире «Плотформа S70» в Сочи. С победой «Тигра» лично поздравлял премьер-министр Дмитрий Медведев. (ВИДЕО)

 

Турнир по боевому самбо проводился на черноморском побережье уже пятый раз и собрал немало статусных гостей. Гостями соревнований стали главы сразу трех государств - Владимир Путин (Россия), Ильхам Алиев (Азербайджан) и Серж Саргсян (Армения). Также на мероприятии присутствовали премьер-министр Дмитрий Медведев, вице-премьеры Аркадий Дворкович и Дмитрий Козак.

 

Примечательно, что места во втором ряду за политиками заняли известные отечественные спортсмены. И вышло так, что знаменитый омский чемпион Александр Шлеменко получил кресло аккуратно за спиной Путина. Файт-карта турнира «Плотформа S70» оказалась добротной. Однако иностранцы во главе с бразильцем Майкелем Фалькао не сумели найти контраргументов против напора хозяев.

 

Бой Сарнавского был заявлен как одного из двух главных событий вечера. И финалист Гран-При Bellator оправдал ожидания своих поклонников. Воспитанник Шлеменко почти два раунда искал слабое место в обороне американца Дрю Брокеншейра и добился своего за 52 секунды до окончания встречи. Сарнавский поймал атлета из США на удушающий прием. Для Брокеншейра, кстати, это поражение стало первым с 2012 года. А омич одержал свою 28-ю победу в профессиональной карьере.

 

 

В главном поединке «Плотформы S70» четырехкратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский за минуту разделался с Фалькао и закрепил победу россиян — 9:1. Добавим, что приз Сарнавскому на церемонии вручал премьер-министр Дмитрий Медведев.

 

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru