Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» награждает фанатов за верность

14-08-2014 10:34:20
 «Авангард» заметно чаще стал ходить в народ. Фото: hawk.ru

Игроки «Авангарда» перед новым хоккейным сезоном хотят окончательно помириться с омскими болельщиками. Клуб организует первый в своем роде пикник для поклонников команды. Его ведущим станет шоумен Станислав Ярушин.

 

Акция состоится 24 августа на территории выставки «Агро-Омск». «Праздник включает в себя обширную развлекательную программу: представление команды образца нового сезона, автограф-сессии с хоккеистами и тренерами, живую музыку, подарки, анимацию для детей и многое другое», - сообщила пресс-служба клуба. По данным штаба «ястребов», за два дня с начала продаж через кассы «Арены-Омск» разошлось более 800 абонементных книжек, более двух тысяч болельщиков подтвердили свои места на новый сезон.

 

Формат пикника клуб выбрал впервые. Для «Авангарда» это хорошая возможность окончательно забыть прошлый сезон, который команда впервые в своей истории завершила вне зоны плей-офф. Добавим, что выходы в народ становятся для команды традиционными. Ранее представители клуба были на Городском пикнике, также «ястребы» не забыли поздравить своих поклонников с Днем города.  

 

Ведущим развлекательной программы станет известный шоумен, звезда сериала «Универ», экс-лидер команд КВН «Луна» и «Уездный город» Станислав Ярушин. Отметим, что у Ярушина за плечами богатый опыт работы на матчах профессиональных спортивных команд. Одно время он разогревал публику перед играми баскетбольного ЦСКА.

 

У бывших кавээнщиков, кстати, «ястребы» пользуются особой любовью. В прошлом сезоне на матчах в Омске был замечены Евгений Никишин («Уездный город», Магнитогорск) и Михаил Башкатов с друзьями по томской команде «Максимум».

 

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru