Новости. Омск

Госдеп США: единственный турист в Крыму - Путин

Фото из сети интернет

Число туристов на полуострове в этом году сократилось почти в два раза. Официальный представитель Госдепартамента США Мэри Харф прокомментировала ситуацию.

Официальный представитель Госдепартамента США Мэри Харф заявила, что туристическая индустрия и экономика Крыма серьезно понесла урон после того, как полуостров был присоединен к России. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на сайт внешнеполитического ведомства США.

Путин «единственный турист, который был там этим летом», сказала Харф. Также источник сообщает, что с начала года в Крым съездило примерно 2 млн туристов. В прошлом году их на полуострове побывало почти 6 млн. В то же время советник председателя совета министров Крыма Рустам Темиргалиев сказал, что к прежней отметке туристов полуостров должен приблизиться в 2017-2018 году.

Также он заметил, что в этом году в Крыму отдыхают в основном россияне.

В марте этого года Владимир Путин подписал закон о вхождении в состав РФ двух новых субъектов - Республики Крым и города Севастополя, а также договор о присоединении полуострова к России.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей15.08.2014 11:51:20
...а все таки блондинки ...
0
0
туя15.08.2014 12:12:19
Я был в этом году в Крыму.
Значит США меня считает Владимиром Путиным!
0
0
Konri15.08.2014 12:15:46
В Крым ехали в основном из-за низких цен. Поэтому о 6 млн. в ближайшее лет 20 можно и не мечтать.
0
0
Омич15.08.2014 12:25:29
Что-то не видно, чтоб те, кто отказался от Крыма, рванули в Европу. Первый год - не показательный.
0
0
ART-MEDI15.08.2014 12:30:26
туя, не ври.
0
0
Владимир15.08.2014 12:32:04
Я в Крыму с дочерью и внучкой и все мы Путины
0
0
БИА15.08.2014 12:36:04
Как им Крым покоя то не дает!!!
Техас верните мексиканцем!!!
0
0
Ха15.08.2014 13:13:06
С каждым годом будет все меньше желающих ехать в эту дороговизну.Придется Москве еще больше субсидировать Крым.
0
0
45615.08.2014 13:33:24
пока не утрясется с статусом крыма после его аннексии, пока не будет спокойствия на юго востоке, глупо ждать наплыва туристов
0
0
Андрей15.08.2014 14:11:50
Меньше народа-больше кислорода
0
0
олимпиада15.08.2014 14:27:13
А я там на пляже арта видел в звездно-полосатых труселях и с татуировкой на груди чернокожего президента.
0
0
ART-MEDI15.08.2014 14:48:42
Стоит ли так явно афишировать свои предпочтения?
0
0
Коля15.08.2014 15:20:15
Арт мед не обижайся на них и не суди их строго,интеллект вступающих в дискуссию крайне удручает;ни логического анализа,ни оценки реальных фактов,омичи рассуждают просто;сам дурак,тем самым показывал свой уровень,ни в этом ли одна из бед Омского Приыртышья
0
0
БИА15.08.2014 16:00:37
коля он же артомим...
Простите, что мы тут вообще живем...
Куда уж нам до вас!!! вы же всех бы в гуантанамо засунули бы!!! Интеллектуалы вы НЕ наши!!!
0
0
ART-MEDI15.08.2014 19:58:35
Коля, они - не омичи. Ферштейн?
0
0
олимпиада15.08.2014 20:12:35
медя, отвечаешь за свои слова?
0
0
ART-MEDI15.08.2014 21:31:43
Разумеется! Омичи - не лучшие люди на планете, но точно - не дураки!
0
0
12315.08.2014 21:45:53
Коля и медя, спасибо, что вы есть)) Без вас, клоунов, реально было бы скучно. Никто же больше не напишет такую ересь, как вы. Только вам под силу извергнуть из недр своих фантастически нездоровые мысли. Спасибо вам ещё раз)))
0
0
12315.08.2014 22:52:06
медя, ты думаешь, что тебя только один Федоров презирает?) Ухаха))Вот ты наивный, медя))
М-дя, ну и обороты речи у тебя, а ещё пыжишься рассусоливать про культуру)))
0
0
ART-MEDI15.08.2014 22:55:42
федоровым меня презирать нечем... Потому ты ты тут и РАССУСОЛИВАЕШЬ.
0
0
Б И А16.08.2014 11:11:43
Правильно...такое г* нужно просто игнорить!!!
артомимовская п*ня...покинте омский сайт!!!
0
0
Б И А16.08.2014 11:45:10
С таким идиотами, как я, вам сдесь ни место.
0
0
Б И А16.08.2014 12:07:44
П*цы могут воровать ники...банить...поливать грязью Россию... Это ровным словом ничего не решает!!! Только показывает их сущность!!
0
0
Б И А16.08.2014 12:09:06
Заметили???
Пендосня не опровергает свою принадлежность к секс меньшинствам!!! Ну кончиты...как я забыл то!!!
0
0
мимо проходил16.08.2014 13:32:06
Что случилось, Б И А?! Чего ты ник растянул? Че, слитый - не проходит? пендосики-друзья твои заели?
0
0
JM16.08.2014 13:44:13
Я была в Крыму в июне 2013 года. Слава Богу, Крым опять наш.
Обязательно поеду как только построят мост. В нашей стране в любом туристическом месте цены не маленькие, например на Алтае цены повыше будут.
0
0
12316.08.2014 15:38:15
Ну конечно, разве арт-Федя прошел бы мимо этой странички?)
Тут же об его кормилице-Госдепе написано.
Арт-федька ужом изовъётся, только бы в руке дающего корм не иссяк))
0
0
78916.08.2014 15:55:59
Art, а ты зря так петушишься, ведь ежели тебя за жабры схватят, вряд ли твой обожаемый куратор из Pindо$ii будет впрягаться за тебя)))
0
0
бабушка16.08.2014 15:59:48
до вчерашнего вечера тоже думала что омичи не самые люди в мире,а вот передумала .Запуталась в аэропорту Домодедово,да давление еще,билет еще, через интернет заказанный,кому то продали.Вобщем умереть не встать ситуация оказалась. Так один парень-омич,летевший другим рейсом чуть ли не до самолета меня проводил.Спасибо ему большое,спасибо его родителям,что вырастили такого сына,спортсмена и красавца!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич