Новости. Омск
bk55.ru

Нигерийскую проститутку выдворили из Омска

18-08-2014 14:23:14

Судебные приставы убедились, что девушка покинула страну, проводив ее до пункта пропуска через государственную границу. Ранее омичи, которых сотрудники миграционной службы Омской области именовали как «бдительные граждане», пожаловались на ночную жизнь девушки.

 

Гражданка Нигерии Олусегун Фанми 25 лет на данный момент уже не в Омске. Судебные приставы проводили девушку до пункта пропуска через государственную границу. Перед этим сотрудники сопровождали ее на поезде из Омска в Новосибирск. Из аэропорта Толмачево выдворенная Фанми отправится в Стамбул, затем в Абуджа - ее родной город. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.

 

Ранее В УФМС России по Омской области поступило обращение бдительных граждан о том, что в одной из квартир Кировского АО г. Омска проживает иностранная гражданка. Беспокойство соседей вызвала ночная жизнь гостьи.

 

В итоге сотрудники УФМС установили, что пожаловались омичи на гражданку Нигерии. В документах гостьи нашли открытую в Москве ненастоящую визу и поддельные миграционные документы. Среди прочего был обнаружен фальшивый студенческий билет Омского государственного педагогического университета (ОмГПУ).

 

Сообщалось, что девушка зарабатывала, оказывая омичам услуги интимного характера. Вывод был основан на «имевшейся у сотрудников миграционной службы сведениях».

 

Кировский районный суд вынес решение об административном выдворении девушки за пределы РФ и выплате ею штрафа 5 тысяч рублей. Материалы дела, касающиеся подделок документов, направлены в УМВД России по Омской области.

 

Отметим, что вину девушка не признала и покинула Россию со снисходительной улыбкой.

 

Марк Никитин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru