Новости. Омск

Под Омском 12-летняя девочка совершила самоубийство

Фото из архива

Ребенка нашли сегодня в петле из колготок, привязанной к бельевой веревке.

20 августа 2014 года около 13 часов в поселке Речной Омского района в огороде частного дома в петле из колготок, привязанной к бельевой веревке, было обнаружено тело 12-летней девочки, покончившей жизнь самоубийством.


По предварительным данным, накануне суицида утром у погибшей был конфликт с матерью, причины которого в настоящее время устанавливаются. Девочка училась в 5 классе средней общеобразовательной школы поселка Речной, проживала совместно с родителями и малолетней сестрой семи лет. Семья характеризуется положительно.

Следственный комитет России по Омской области по данному факту возбудил уголовное дело по признакам доведения до самоубийства.

Следователи пытаются установить все обстоятельства и причину суицида, сообщило силовое ведомство.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.20.08.2014 19:54:01
вывозите детишек из этой страны, будущего тут нет.
0
0
RU20.08.2014 20:11:36
Алекс Ж. Куда вывозить ?
0
0
Сергей20.08.2014 20:14:14
Да уж, хотя бы из этого города...
Такая смертность есть ли в другом городе
0
0
Капитан Овечкин20.08.2014 20:32:43
RU20.08.2014 20:11:36 Алекс Ж. Куда вывозить?

Это робот, можешь с ним не разговаривать)))
0
0
антон20.08.2014 20:36:35
Хоть один день пройдет в этой стране, чтобы волосы дыбом не встали?
Похоже, что до 2024, навряд ли.
0
0
Пересмешник20.08.2014 23:42:06
г.Антон
Хоть один день на этой планете пройдет, чтобы волосы дыбом не вставали?
Вон, в америках уже безоружных негров средь бела дня полицейские отстреливают... кошмар, да, Антон?

З.Ы.
Вы, скоты, из любой человеческой трагедии шоу делать пытаетесь, перевернуть все вверх ногами, назвать черное - белым. Провалитесь вы.
0
0
илья21.08.2014 00:30:49
Пересмешник 20.08.2014 23:42:06
для начала сыграй в "Выруби белого" с теми у кого социал от 700$/мес, а потом будешь рассуждать кто и почему...

З.Ы. Сам, скот, на человеческой трагедии такие и выезжают - следствие обвинит мать и срок светит, а путинская воровская шайка и их лизоблюды - тут ни причём.....
0
0
Маша21.08.2014 10:14:53
доведение до самоубийства???? я вспоминаю как я с мамой ругалась, как не понимала её запретов, как было обидно в 10 классе домой в 10 приходить когда все подружки дольше гуляли, но как-то вы знаете наложить на себя руки и мысли не было. за-то сейчас все понимаю и благодарна родителям, т.к. те, что гуляли так и гуляют неприкаянные, а уже 4ый десяток скоро менять. Думаю у ребенка просто психика нарушена была, склонность к самоубийству не заслуга родителей... Соболезнование им, и терпения выдержать все мытарства от нашего следствия...
0
0
Sekret21.08.2014 12:06:40
Конфликт мамы с дочкой произошел из за того что Юля (погибшая) встречалась с парнем которому двадцать один год. И мама Юли естественно была против таких отношений ведь ей было всего одиннадцать лет (12 лет. в декабре должно было исполнится). Семья очень хорошая и не кто даже представить не мог что такое может случиться. Сейчас идёт расследование в причастности гражданина который был в отношениях с Юлей.
0
0
Секрету21.08.2014 12:36:49
Ох ничего себе... Ну вот и как вот их воспитывать? ((( Запретишь - повесятся. Не запретишь - забеременеет. Потом вся страна кричит: куда родители смотрели(((
0
0
Кот Базилио21.08.2014 23:59:26
Акселераты.... Скоро с детского садика " встречаться" начнут.... А как иначе, если по ящику с утра до позднего вечера разврат...
0
0
laufer25.08.2014 16:21:49
Сплетники,блин! Какие такие отношения были? Не было никаких отношений,парень вечно возиться со своей моторашкой и все дети с улицы возле него торчат. Потому что он с ними разговаривает и не таскает на матах,как многое взрослые,в том числе и родители. И с Юлей он тоже разговаривал,общался-это что у нас нынче-ненормально? Девчонка придумала себе детскую влюбленность,которая через неделю бы прошла,как насморк....дык нееет!Появляется прекрасная сплетница и несет родителям такую пургу,что уши в трубочку сворачиваются! Те на девку наехали(и,кстати,не в первый раз.там за все подряд мозг выклевывали). Правда никто не ожидал,что дело столь печально кончиться....
0
0
No name26.08.2014 01:47:05
Девочка ничего не придумывала, а мальчик да, я думаю он виноват. Так как довел повод для этого. Если бы он не оставил ей шанса наверное она бы и ничего себе не надумала. Родители мозг не из за сего ей не выносили! Таких родителей еще поискать нужно. Терпения им! Если бы ничего между ними не было, она наверное ничего бы и не сделала, еще раз повторюсь. А родители да, то сто они запрещали ей гулять долго, это правильно! Держали дочку в рамках, потому что именно в этом возрасте и начинается алкоголь, никотин, мальчики! А ей всего 11 лет было. Так что тут уж родителей не винить! Они хотели удержать ее от плохого влияния!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич