Новости. Омск

В Омске Nissan заблокировал железнодорожный переезд

http://www.om1.ru/auto/news/42268/

Машина в буквальном смысле повисла на поднимающейся платформе заграждения, попытавшись проскочить на красный свет (ФОТО).

Необычное ДТП произошло вчера на железнодорожном переезде по ул. 15-я Рабочая, сообщает оm1.ru со ссылкой на социальные сети. Около полудня водитель автомобиля Nissan X-trail, попытавшись успеть «проскочить» рельсы на красный сигнал светофора, зацепился за заграждение и застрял на переезде.

Как выяснилось, автомобиль передним правым колесом наехал на поднимающуюся плиту устройства заграждения переезда, которая срабатывает после включения запрещающего сигнала светофора. Край плиты оказался под крылом машины, в результате чего Nissan, как и все автомобили на полосе, был заблокирован.

Фото от пользователей ВКонтакте

«Снять» иномарку, висящую на заграждении, удалось только по прибытии аварийной службы.

Om1.ru приводит комментарий водителя со слов очевидцев: «А я не знал, что эти железяки поднимаются». Пользователи отмечают, что барьер был сделан не так давно.

Фото от пользователей ВКонтакте

Нина Кортунова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим21.08.2014 08:44:26
Олень !!!!!!
0
0
Сергей21.08.2014 08:58:44
Дятел!!!
0
0
мила21.08.2014 09:18:24
"Эти железяки" поднимаются лет семь точно... а может и больше!
0
0
hn21.08.2014 09:24:26
За это же прав лишают. Номер урода в студию.
0
0
Konri21.08.2014 10:11:30
Повезло рядом стоящим водителям, поржали над этим придурком от души!
0
0
омскЪ21.08.2014 10:17:42
Естественный отбор)))
0
0
Pravda21.08.2014 11:00:48
Вот Олень, из-за таких вол горе-водил потом аварии происходят, не знал он - ага...
И правы те кто указал уже, что за проезд переезда на запрещающий сигнал - лишение, только вот он его не проехал, но жизнь и так его наказала, машину будет чинить и компенсации по выезду спасателей. Может хоть задумается и другим в пример...
0
0
Надя21.08.2014 12:04:56
Де-бил.
0
0
оборона21.08.2014 13:03:19
В Омске воздух какой то особый - столько дебилов. И это норма. Они повсюду. Просто нормальному человеку трудновато выживать в этих джунглях. Воздух пропитан какой -то хренью-посмотрите на детей во дворе - 70% дегенераты - и это наше будущее!
0
0
Игорь1021.08.2014 13:28:38
Тут есть одна странность. Последовательность на 15-й рабочей такая: светофор, потом ШЛАГБАУМ, и только потом барьеры.

На фото видно, что товарищ, похоже, пытался объехать уже закрытый шлагбаум, и, возможно, остановившееся перед ним авто, ибо попал под барьер токо самым краем одной стороны, а все остальное у него на встречке.

Если все так - то это не олень и не дятел и не придурок. Это человек, которого надо "закрывать" от общества
0
0
Чужой21.08.2014 18:06:40
на этом переезде надо стационарный пост гибдд установить - количество нарушений при проезде перекрестка просто зашкаливает. Деньги от штрафов окупят любые расходы по содержанию поста!
0
0
Анатоль21.08.2014 23:13:07
ПридуууууроооК !!!
0
0
Нефтяник21.08.2014 23:13:19
Бля, да скока себя помню всегда там барьер был, даже не 7, а лет 10 точно, если не больше!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич