Новости. Омск

Капитан «ястребов» построил в Омской области свою вторую хоккейную «коробку»

Денис Куляш стал главным благотворителем среди игроков "Авангарда". фото: evening-kazan.ru

Вчера капитан «Авангарда» Денис Куляш открыл уже вторую хоккейную «коробку» в Павлоградском районе — деньги на этот проект игрок выделил из собственного кармана.

Многофункциональный спортивный объект появился в селе Хорошки, информирует sportom.ru. По этому случаю местные жители составили большую праздничную программу. На новенькой площадке состоялись турниры по мини-футболу, пляжному волейболу, гиревому спорту и армспорту. А вечером в Хорошках прошла концертная развлекательная программа.

Напомним, что Куляш уже несколько лет оказывает помощь детским хоккейным командам из Павлоградского района. Ранее он на свои деньги закупал экипировку для команды «Молния» из села Богодуховка. А в 2013 году построил для жителей глубинки первую универсальную площадку для занятий спортом.

18 июля усилия капитана «Авангарда» были отмечены международным жюри конкурса Fair Play. Свою награду он получил на специальной церемонии в Казани.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Б И А24.08.2014 15:10:44
Диня молодец...уважаю этого еще молодого человека!!!
0
0
yakuchina24.08.2014 15:13:29
Денис,респект!
0
0
Natascha24.08.2014 15:42:56
Ну вот, хоть одна хорошая новость. Молодец Денис, спасибо за ребятишек!
0
0
V.Sokol24.08.2014 20:08:30
.. а теперь ждём два закрытых катка от Пережогина. Обещал!!!
0
0
нoвoси6иpcк25.08.2014 00:08:02
пережогин два раза жидко обо****ся
0
0
Сергей25.08.2014 08:46:24
Якушина респекты раздает. Сама то что сделала кроме респекта,по клавишам стучала?
0
0
00725.08.2014 11:01:20
красавец! а если бы все достаточно обеспеченные люди так делали, какая красота бы была.... Им это ничего не стоит относительно, а какое дело простым....
молодец. удивительно если честно, что такие хорошие чуваки все таки есть....
0
0
новосибирск25.08.2014 11:09:03
главное ,что он всё это делает молча , без пережогинских понтов
0
0
Brat225.08.2014 12:24:59
Осторожно, Денис! Заставят стать единороссом :)
0
0
Джони25.08.2014 14:02:47
МОЛОДЕЦ!!
0
0
yakuchina25.08.2014 15:10:08
Сергей,у вас однозначно идефикс.Поделитесь своими трудовыми подвигами...
0
0
Сергей25.08.2014 16:07:46
Якушина хорошая новость,появились новые слова в жаргоне, весь день видимо словарь листала, с почином! Ну а насчет Трудовых Подвигов не вижу перед кем и для чего делится...Одно знаю, ближних и тех кого мы приручили, Мы обязаны помогать!
0
0
Лео Месси ОМСК25.08.2014 16:56:51
что много серожа гутарит сам то по клавишам не стучит?
0
0
yakuchina25.08.2014 17:30:33
Сергей,не в жаргоне,а в лексиконе.Ты бы тоже своим занялся....
0
0
Омич26.08.2014 13:09:44
Д. Куляш вызывает уважение , дела говорят лучше слов.

А что делают многие наши омские вип персоны , постоянные завсегдатаи светских мероприятий , гроша никуда не пожертвуют , схватили и утащили к себе в норы .
А потом они постят себя из разных уголков мира , отдыхая на доходы полученные на Омской земле
0
0
Сергей27.08.2014 11:57:16
Якушина, это все таки твой жаргон! придуманный и не приятный для слуха.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич