Новости. Омск

Омичи избили пьяного водителя, сбившего их друга

Мужчина на «Волге» пытался скрыться с места ДТП, но сам пострадавший и его приятели погнались за ним, а догнав, жестоко избили битами.

Дорожное ЧП произошло в Омске 30 августа вечером. Подробностями случившегося очевидцы делятся в соцсетях в группах «Видеорегистраторы в Омске» и «Аварийный Омск». Так, по их словам, драка случилась на метромосту недалеко от ресторана «Малибу».

Само ДТП, которое повлекло за собой драку, случилось еще на проспекте Мира. Как рассказывают пользователи, на остановке «Волга» сбила молодого человека, однако водитель не остановился и попытался скрыться с места ДТП. Травмированный омич и его друзья погнались за ним на двух машинах и догнали уже на метромосту. Там они выбросили водителя из машины, пустили в ход кулаки и биты, в драке участвовал также и парень, которого мужчина сбил.

Сам водитель «Волги» был пьян. Досталось не только ему, но также его автомобилю и пассажиру, который быстро сбежал с места происшествия. Один из очевидцев случившегося вызвал полицию, и уже через 10 минут на место разборки прибыли сотрудники ДПС и ОМОН.

По данному инциденту официальной информации от омской Госавтоинспекции пока не поступало.

Анна Давыдова

Фото: «Видеорегистраторы в Омске», «Аварийный Омск»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
нoвocu6иpck01.09.2014 14:02:12
Да, жёстко мне от этих было омичей влетело. До сих пор кровью ссусь.
0
0
Алексей01.09.2014 14:36:29
2 уголовки должно быть тогда
0
0
нoвocu6иpck01.09.2014 14:59:46
никогда не имел прав и личной машины . За меня это делают лохи ,которых я нанимаю на работу . А омичу -алкашу надо было быстрее крутить педали , чтобы сладких пряников не дали .
0
0
нoвocu6иpck01.09.2014 15:22:06
и забыл сказать, что у меня после вчерашнего теперь постоянно клинит. Врачи сказали, что я останусь идиотом.
0
0
Новосибирчукче01.09.2014 16:39:11
Это и без врачей видно..., что ты ОЛЕНЬ !!!
0
0
Виктория01.09.2014 16:52:12
Дебилы и быдло!!!!! Одно дело догнать и передать полиции и совсем другое дело избивать до полу смерти!!!! Уроды!
0
0
green01.09.2014 17:15:02
все правильно сделали
0
0
EGORIYS01.09.2014 17:17:24
Виктория, вот когда твоего ребёнка собьют, я посмотрю как ты будешь догонять и передавать полиции
0
0
Александр01.09.2014 17:33:45
не нужно опускаться до уровня зверей. Не вам дано вершить правосудие. Egoriys, когда твой ребенок или родитель оступится и над ними совершат самосуд, то я посмотрю как ты будешь говорить:"все правильно"
0
0
Денис01.09.2014 18:59:26
2 недельки в больнице и 2 года лишения прав...нормальный результат.Каждого бы так.выпил+сел за руль=потенциальный убийца.
0
0
Влад01.09.2014 19:37:36
Страна чудес. Один пьяный урод за рулем гоняет (хотя, у нас и трезвые-то адекватной ездой не отличаются), другие петушки-гопники с битами свои вопросы решают. Ни культуры, ни законов, ни полиции нормальной, которым бы народ доверял. Здесь действует закон джунглей. О каком правовом государстве можно говорить? И улучшений не видно. Долгих лет Пу!
0
0
Клара Цеткин01.09.2014 19:57:00
Правильно сделали! Всех - кто сел пьяный за руль - так и надо! тем более если сбил и хотел скрыться.

А тем моралистам, которые пищат о том что не надо опускаться до уровня зверей - представьте, что это коснулось ваших близких, вы алкашу за рулём лекцию о вреде пьянства прочитаете, да?
0
0
бо-бо01.09.2014 23:51:06
Клара Цеткин
А давай всех пьяных будем заранее избивать битами и запинывать до полусмерти на всякий случай, а то вдруг за руль сядет и поедет...??? У развлекательных заведений кардоны выставим (особенно в выходные) и начнем миссию... Думаю даже права спрашивать не стоит, т.к. % несколько у нас и так позволяют себе ездить.
Не в ту сторону вы смотрите!!!
0
0
Ирина02.09.2014 04:56:58
Бо-бо. Правильно определил. С головой-то у тебя точно бо-бо, что даже сути разговора поймать не можешь.
0
0
Клара Цеткин02.09.2014 05:34:01
Бо-бо... ты ж моя умница, как здорово придумал! Ты в следующий раз, как пивасика накушаешься - подъезжай к людям и торжественно объявляй, что ты нажрался и поехал всех давить!(так и будет, прибьют!)
0
0
Дмитрий02.09.2014 09:29:29
Как \"удачно\" столько кренделей в одном месте собралось.
Может оно и к лучшему - хрен знает, каких бы еще дел натворил пьяный водитель. А так, судя по сообщению, паренёк, которого сбил, чувствует себя вполне здоровым.
0
0
Дмитрий02.09.2014 09:33:29
для Влада:
А ВВП должен бегать всех детей воспитывать за их родителей?
Это же всё от воспитания, чего вы сваливаете-то ответственность с тех, кто должен её нести?
И то что один бухал за рулём и то что другие наплевав на закон расправились, это же воспитание.
И про милицию, приехавшую через 10 минут, вы прочитали как-то вскольз или 10 минут для вас это очень долго?
Пятая нога пятой колонны вылезла ))) Хватит пиарится на таких вещах. Лучше чего полезного сделали бы.
0
0
Антон02.09.2014 09:42:03
Стесняюсь спросить, а эти друзья постоянно по городу с битами гуляют? Я не удивлюсь если окажется что эти мальчики так развлекаются и это подстава- если они были на двух машинах, то почему они стояли на остановке.Я не оправдываю пьяного водителя, но на его месте мог быть и трезвый.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич