Новости. Омск
bk55.ru

Светлана Гетман перешла из облправительства в медиахолдинг Полякова

01-09-2014 17:32:59

Государственно-информационной политикой СМИ, входящих в холдинг «МКР-медиа», с сегодняшнего дня занимается бывший заместитель Сергея Корабельникова.

Экс-заместитель начальника Главного управления информационной политики (ГУИП) Омской области Светлана Гетман с 1 сентября - заместитель генерального директора частного медиахолдинга «МКР-медиа». Информацию о кадровых перестановках в регионе, появившуюся сегодня в прессе, подтвердил заместитель гендиректора МКР по связям с общественностью Сергей Деменский.

Комментировать назначение Деменский не стал, отметив, что решение принадлежит гендиректору МКР-Медиа Павлу Паутову.

Светлана Гетман проработала в правительстве Омской области более десяти лет. В течение службы она была замом нескольких начальников ГУИП. Трудовой договор со Светланой Гетман - заместителя Сергея Корабельникова на тот момент - после месячного продления истек 29 августа. Пока не известно, кто займет место Гетман в облправительстве.

За годы работы Светлана Петровна поставила своеобразный рекорд, «пережив» пятерых руководителей Главного управления по делам печати. Она была заместителем Марины Вздорновой, сменившего ее Романа Оноприенко, помогала адаптироваться в роли руководителя ГУИП Александру Белашу, Андрею Ткачуку и Сергею Корабельникову.

Любопытный факт - после ухода Вздорновой, руководившей ГУПТР больше 6 лет, губернаторы Леонид Полежаев и Виктор Назаров с пугающей скоростью меняли главных пиарщиков, а Гетман неизменно оставалась на своем месте. Известно, что контракт со Светланой Петровной закончился в начале августа и был продлен всего на месяц.

О причинах начавшейся зачистки в ГУИП пока ничего не известно, фамилия сменщика Гетман не называется. Ранее в прессе муссировалась версия о том, что в ранг зама перейдет нынешний руководитель структуры Сергей Корабельников, однако он сам подобную возможность категорически опровергает.

Наталья Леонова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru