Новости. Омск

В День знаний в Омской области избили до смерти школьника

(с) rostov-n.ru

Прохожий обнаружил на железной дороге подростка без сознания и вызвал «скорую», однако спасти мальчика не удалось.

О тяжком преступлении в Исилькуле сообщает УМВД России по Омской области. Вчера, 1 сентября, около 11 часов в полицию обратились врачи местной больницы — к ним поступил 16-летний пациент с травмами головы. Подростка, лежавшего без сознания на железной дороге, обнаружил случайный прохожий, он же и вызвал медиков.

В больнице подросток скончался. Подозреваемыми в избиении мальчика являются трое мужчин 22, 23 и 27 лет, проживающих в Исилькуле, как и их жертва. Ни один из них судимостей не имеет. Сейчас в их отношении возбуждено уголовное дело, ведется дальнейшее расследование.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
нoвocu6иpck02.09.2014 09:36:59
традиционные утренние омские новости
0
0
Да уж02.09.2014 09:50:42
Вот вроде и войны нет в Омске , а трупы каждую неделю . И уже все привыкли к этой обыденности . В связи с отменой смертной казни, люди перестали бояться убивать ... Одним Омичём стало меньше !
0
0
Ал02.09.2014 09:52:45
В 70-е в г Омске совершали до 8 убийств в год, в 2013 почти 50,,,Куда идем???
0
0
пушкин02.09.2014 10:06:13
Молодежь поголовно ненормальная психически.
0
0
Да уж02.09.2014 10:18:28
Так и было такое понятие , как "мокруха" , это когда за убийство могли к стенке поставить ! А теперь десятку и всё... Если человек сидел за убийство -- это считается удалью , лихостью , вообщем престижно... По сути в России люди мочат друг друга , как негры в Африке...
0
0
умная курица02.09.2014 10:19:45
Одним исилькульцем, а не омичом меньше. Читайте внимательней.
Наверное, мобильный отбирали. Гады, втроем на одного подростка.
0
0
Диманыч02.09.2014 10:38:05
ровню нашли себе? уроды.
Посадить бы пожизненно, да на калыму, или на рудники, пахать за чашку баланды. скотство.
0
0
Мисс02.09.2014 10:50:21
вот уроды, трое на одного и по возрасту меньше..скоты на пожизненное.
0
0
о02.09.2014 10:50:36
За убийство стариков,детей,молодежи надо давать побольше.Цинизм потому что .
0
0
просто житель02.09.2014 11:06:19
УМНАЯ ж ты КУРИЦА Омская область, все ее жители ОМИЧИ.... Какая разница где произошла трагедия... Поймать гадов и на КОЛ... так нет, будут судить за причинение телесных повреждений приведшее к смерти по неосторожности... Они же не УБИЛИ. а неосторожно ИЗБИЛИ... отделаются оооочень небольшим сроком.
0
0
ASV02.09.2014 11:43:30
Если нет посторонних свидетелей, то сядут в лучшем случае только двое, и вот почему: Для конкретизации действий каждого из преступников т.е. кто именно нанес смертельные удары нужен свидетель. Им может быть только один из жуликов, который в обмен на статус расскажет все как надо.
0
0
Alex02.09.2014 11:50:20
Конец света идет полным ходом. Ведь под светом понимается божественный свет, теплота доброта любовь, а этого все меньше и меньше люди стали хуже животных, злые тупые без чести совести и сострадания к ближним. Так что как и говорилось придёт конец света вот он и пришел, а с таким ходом дел люди в итоге сами себя и сотрут с земли.
0
0
Да уж02.09.2014 12:10:40
На моей памяти (передовали в новостях) убивали ветеранов ВОВ за медали и деньги конечно ! Это наши деды , которые сражались за Родину и проливали свою кровь , так вот если бы им сказали , что они будут убиты уже в мирное время , после войны , они наверно не поверили бы...Нас умышленно загнали в это криминальное болото ! А кто загнал, думаю все знают...!
0
0
Лола02.09.2014 12:15:51
В России самый гуманный суд в мире.. не забывайте ((((( так что легко отделаются, твари
0
0
Рот-фронт02.09.2014 12:51:18
Английский университет привел данные, что в расчете на 100 тысяч жителей сейчас в России столько же убийств, как было в Англии в 16 веке, когда там еще не было полиции. В России срочно нужна сметная казнь.
0
0
мимо проходил02.09.2014 15:29:36
СпокойнЕЕ, народ, воспринимайте такие новости. У меня в СССР, например, дядю случайно в живых оставили, тоже трое, тоже почти того же возраста, и притом в черте города - в лесополосе дачной... Безбашенная молодежь во все времена есть...
0
0
мила02.09.2014 16:32:09
Очень жаль мальшишку. Соболезнование родителям. Будьте прокляты убийцы.
0
0
ТИТ02.09.2014 18:32:57
ОБНАРУЖИТЬ ДОЛЖНА БЫЛА ЖД ОХРАНА И ГОРАЗДО РАНЬШЕ...ПОФИГИЗМ ПОГУБИТ ЭТУ СТРАНУ
0
0
Елена02.09.2014 20:04:46
Ужас,что творится.Это же не люди,а безжалостные тварюги. Если и суд земной не накажет как надобно,то желаю чтобы наказал из суд небесный
0
0
гоша02.09.2014 21:06:29
на урановые рудники пожизненно этот биомусор бы отправить
0
0
просто житель02.09.2014 21:10:31
Как я и предполагал, возбуждено дело о "Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего "...+ чистосердечное признание + явка с повинной = минимальное наказание
0
0
Да уж02.09.2014 22:14:59
Преступления против личности должны жестоко наказываться , как в Америке (прости господи , что вспомнил про неё), а за убийство --- смертная казнь !!! Люди всё равно начнут побаиваться ... Ну а самые безбашенные в ящик ... Как в Китае !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич