Новости. Омск
bk55.ru

Миллер и Назаров сфотографировались на фоне своих портретов на «омском Арбате»

02-09-2014 16:52:10
 Фото Дианы Огородниковой

Глава региона и глава «Газпрома» оставили под своими изображениями автографы.

Сегодня, 2 сентября, председатель совета директоров «Газпрома» Алексей Миллер открывал в Омске отреставрированную нефтегазовым гигантом улицу Чокана Валиханова. Компанию ему составил губернатор Омской области Виктор Назаров.

Глава региона и VIP-гость решили прогуляться перед открытием по отреставрированной улице. Однако их проход не ускользнул от назойливых омских папарацци. Назаров и Миллер высадились на проспекте Маркса и прошествовали к подземному переходу. А на выходе из него их уже поджидал митрополит омский и таврический Владимир с другими высокопоставленными духовными лицами региона.

Митрополит Владимир сердечно заключил Миллера в приветственные объятья и присоединился к делегации.

После чего губернатора и главу нефтегазовой компании подвели к «домашней заготовке» - к их специально, «по случаю» выставленным на «омском Арбате» портретам. Назаров и Миллер сделали автографы к своим изображениям и даже сфотографировались с ними.

Затем «открыватели» улицы направились дальше, где их встретили городские чиновники во главе с широко улыбающимся мэром Вячеславом Двораковским.

Елена Яровая

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru