Новости. Омск

Миллер лично контролирует «Авангард»

Фото Дианы Огродниковой

 Глава «Газпрома» резко раскритиковал игру спонсируемой хоккейной команды. 

Сегодня, 2 сентября, руководитель совета директоров ОАО «Газпром» Алексей Миллер, приехавший открывать отреставрированную компанией улицу Чокана Валиханова, пообщался с омскими журналистами на спортивные темы.

- В большей степени я, конечно, футбольный болельщик. Но все, что касается «Авангарда», за этим слежу очень внимательно. Тут все под контролем, - подчеркнул Миллер. - И когда они тут, мягко говоря, «посыпались», с нашей стороны как федеральных спонсоров была высказана жесткая оценка.

По словам главы «Газпрома», после такой критики «Авангард» как будто исправился и даже стал более креативно играть.

- Мы надеемся, что после этого последуют результаты, - заявил Миллер.

Отметим, что на данный момент «Авангард» сумел заметно прибавить. Команда выиграла два предсезонных турнира. В чемпионате КХЛ-2014/15 совет директоров клуба поставил задачу - выйти в финал плей-офф Восточной конференции.

Алена Грибанова

Фото: Дмитрий Феоктистов и Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Евген02.09.2014 16:41:04
на данный момент игра «Авангарда» оставляет желать лучшего. После нескольких удачных матчей в предсезоне, сейчас команда вновь продолжает показывает нестабильные результаты.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/38071/
Шта??? Наркоманы проклятые, хватит бред писать
0
0
Омич02.09.2014 16:53:23
Господин Миллер, прекрати поддерживать этих ослов, а вложи эти деньги на строительство аквапарка в Омске, где-нибудь не на окраине города. И поверь, многие искренне будут благодарны
0
0
Иван02.09.2014 16:59:26
Если бы прибыль от авкапарка окупила стоимость его постройки в центре то, поверьте, он там давно бы уже был построен. Опять же проблемы с парковкой. При планировании таких объектов куча нюансов а не просто "ну я же хочу в центре давайте стройте".
0
0
фан02.09.2014 17:41:55
Отметим, что на данный момент игра «Авангарда» оставляет желать лучшего. После нескольких удачных матчей в предсезоне, сейчас команда вновь продолжает показывать нестабильные результаты.

Источник: http://bk55.ru/news/article/38071/
Алена,че за бред сивой кобылы?Оне кроме,как на предсезонке, еще нигде и не играли.Первый матч дома в ЧЕТВЕРГ!!!Коли в этом ни тпру,ни ну, спросите у того,кто знает.Потому что откровенная ахинея - это уже за гранью!Или платят не за содержание,а за объём?
0
0
Ермак02.09.2014 17:56:36
Папаша Миллер остался недовольным петухами и довольным по списанию ДВУХ лярдов за укладку тротуарной плитки. Просто супер-пупер хозяйственник.А на метро боится давать, разворуют, но не свои!!!
0
0
ОМИЧ02.09.2014 18:41:13
"центральные" мальчики боятся ездить на окраины?
0
0
Б И А02.09.2014 19:53:59
Думал кто такой идиотизм написал???
Посмотрел...девушка!!!И ругаться не стал!!!
Но на будущее...Алена вы хоть посмотрите текущие результаты...ну не спешите...и никто смеяться не будет!!!
0
0
Николай Иванович02.09.2014 20:20:59
МИЛЛЕР, ПРОКОНТРОЛИРУЙ ЛУЧШЕ ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ, УЗНАЙ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НУЖДАЕТСЯ В СРЕДСТВАХ НА ЛЕЧЕНИЕ И НА ОПЕРАЦИИ. ВОТ КОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ НУЖДАЮЩИХСЯ, ТОГДА МОЖЕШЬ И ХОККЕЙ ПРОКОНСТРОЛИРОВАТЬ
0
0
мимо проходил02.09.2014 21:32:36
Не вините поэтессу, она пишет как умеет! Возможно, попыталась слишком творчески переосмыслить прочитанное - например, вот это (эта заметка в om1.ru - первое, что выскакивает в поисковике на Авангард): "...«Авангард» подходит к сезону почти без потерь и в хорошей физической форме. В хорошей, но не в отличной. И это наглядно продемонстрировал турнир памяти Блинова. Команда полностью выполняет установку тренера — сражаться до конца, но, по всей видимости, нагрузки дают о себе знать. В первом матче турнира «Авангард» бился на льду с новокузнецким «Металлургом» и вел по ходу встречи со счетом 6:0. Впечатляет, не правда ли? Однако в заключительном отрезке матча гости смогли забросить в ворота Константина Барулина 3 шайбы, сделав счет уже не таким внушительным. Ястребы сражались до конца, но катались уже не так быстро и допускали все больше огрехов в обороне..."...
0
0
мимо проходил02.09.2014 21:33:16
Не вините поэтессу, она пишет как умеет! Возможно, попыталась слишком творчески переосмыслить прочитанное - например, вот это (эта заметка - первое, что выскакивает в поисковике на Авангард): "...«Авангард» подходит к сезону почти без потерь и в хорошей физической форме. В хорошей, но не в отличной. И это наглядно продемонстрировал турнир памяти Блинова. Команда полностью выполняет установку тренера — сражаться до конца, но, по всей видимости, нагрузки дают о себе знать. В первом матче турнира «Авангард» бился на льду с новокузнецким «Металлургом» и вел по ходу встречи со счетом 6:0. Впечатляет, не правда ли? Однако в заключительном отрезке матча гости смогли забросить в ворота Константина Барулина 3 шайбы, сделав счет уже не таким внушительным. Ястребы сражались до конца, но катались уже не так быстро и допускали все больше огрехов в обороне..."...
0
0
Местный02.09.2014 22:00:42
Алёна, АЛЁ ! Вы каким местом Миллера слушали, или откуда инфо про "нестабильные результаты"?!!! Сезон еще не начался, а ВСЕ матчи на предсезонке Авангард ВЫИГРАЛ. Миллер бы Вас уволил за дикую некомпетентность!
0
0
Местный02.09.2014 22:01:16
Алёна, АЛЁ ! Вы каким местом Миллера слушали, или откуда инфо про \"нестабильные результаты\"?!!! Сезон еще не начался, а ВСЕ матчи на предсезонке Авангард ВЫИГРАЛ. Миллер бы Вас уволил за дикую некомпетентность!
0
0
мимо проходил02.09.2014 22:25:17
Молодец, поправила!
0
0
Piramidon03.09.2014 01:05:32
И вправду, Миллер, может, во что путнее вложиться? Не в дураков с клюками и не в тротуарную плитку, а, например, в Онкоцентр израильского уровня... А? И люди будут Вам благодарны. Поверьте, это дорогого стоит. И будет вам щасте! Поскольку хотя бы 1000 человек будут молиться за Вас.
0
0
Житель03.09.2014 12:45:05
Лучше бы вложился в программу по восстановлению и строительству новых бассейнов при школах и детсадах. А то наш городской деятель хочет все по сносить,чтобы голова больше не болела. Понятно, что возле таких объектов нельзя попиариться должным образом, да и денег намыть подрядчикам потруднее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич