Новости. Омск
bk55.ru

В Омске Миллера одолели «просители»

02-09-2014 18:11:21
 Фото Дианы Огородниковой

Теперь у главы «Газпрома» появились собственные «миллеровские бабушки», которые норовили устроить «обнимашки». (ФОТО)

Сегодня руководитель совета директоров компании «Газпром» Алексей Миллер лично открыл отреставрированную улицу Чокана Валиханова. Его прогулка по пешеходному омскому Арбату сопровождалась незапланированными флэшмобами со стороны горожан, так и норовивших сорвать всю культурную программу.

Как только Миллер и сопровождавший его губернатор Назаров появились на дорожке, на них, как по сигналу, посыпались просители и благодарные омичи. Больше всего повезло главе «Газпрома». К нему, несмотря на усиленнную охрану, оперативно подбежала старушка, которая для разминки обняла и поблагодарила за отремонтированный омский Арбат.

- Спасибо вам за улицу большое! - выразила «респект» она. Миллер не удержался и в благородном порыве обнял старушку. Та не растерялась и попросила отремонтировать в «довесок» к Валиханова еще и улицу Степную.

После этого как из-под земли выросли представители казахского консульства в Омске, находящегося на отреставрированной улице, в колоритных тюбетейках и хором заявили:

- Мы были в Казахстане, но такой красивой улицы не видели, - едва ли не прослезились они. Миллер вообще оказался человеком щедрым на душевность. Он и митрополита Омского и Таврического Владимира приобнял, и Виктору Назарову продемонстрировал свое расположение.

Алена Грибанова

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru