Новости. Омск

Назаров улетел в Москву, но в отставку подавать не собирается

Фото из открытых источников

Не успел глава региона подняться по трапу самолета, омские СМИ раструбили о его скором отлучении от поста. Однако пресс-секретарь губернатора опровергла все эти домыслы.

Сегодня сайт «СуперОмск» опубликовал очередную «сенсацию», не проявив при этом оригинальности. Источник, близкий к правительственным кругам, сообщил ресурсу о срочной поездке Виктора Назарова в Москву. Якобы глава региона поехал знакомиться с новым куратором в администрации Путина, и тут-то как раз подаст прошение об отставке.

При этом журналистам сайта не удалось получить комментарии главы ГУИПа Сергея Корабельникова, что было расценено как подтверждение грядущего отлучения от поста главы региона.

Между тем БК55, вопреки сказочным наветам ресурса, удалось поговорить с пресс-секретарем губернатора Юлией Соколенко.

- Назаров действительно сегодня вылетел в Москву, но назвать его визит срочным нельзя, это стояло в его рабочем графике. Губернатор практически еженедельно там бывает, а то и по два раза в неделю, - подчеркнула Соколенко. - Запланирован ряд рабочих встреч.

Также пресс-секретарь главы региона прокомментировала назойливые попытки отправить Назарова в отставку.

- Им же надо как-то привлечь к себе внимание. Все новости, касающиеся работы главы Омской области, истолковываются в одном ключе, - поделилась Юлия Соколенко.

Между тем очередной инсайд информационного ресурса обнажил постоянного тайного информатора ресурса - сотрудницу ГУИПа Светлану Гетман, недавно ушедшую со своей должности на пенсию. Ее назвали единственной вменяемой работницей ведомства, а Сергея Корабельникова и его заместителя Максима Павского сильно раскритиковали.

Петр Черемушкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
удивлённый прохожий03.09.2014 18:40:50
На фотографии, почти по Жванецкому-вот такой ширины переход построили, но, за два миллиарда. Могли конечено бы и пошире на 1 сантиметр, но за три миллиарда. Экономия для нас превыше всего, однако.
0
0
Немо03.09.2014 21:25:25
Жалко что опять все в холостую
0
0
обратите внимание на контекст03.09.2014 22:11:17
Сегодня в новостях: Следственным управлением Следственного комитета России по Сибирскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Господин Юрченко подозревается в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, 21 мая 2012 года Василий Юрченко подписал незаконное распоряжение о переводе земельного участка, находившегося в собственности России, на котором располагался боеприпасный полигон, из категории земель обороны и безопасности в категорию земель сельскохозяйственного назначения. Указанные действия Юрченко повлекли за собой причинение имущественного ущерба в сумме не менее 12 млн руб. коммерческой организации, сообщается на сайте ведомства. Расследование по данному делу продолжается.

Похоже, в России серьезно взялись бороться с коррупцией. Омские громкие уголовные дела дела нисколько не выпадают из общего тренда.
0
0
обратите внимание на контекст03.09.2014 22:13:18
Видимо, Юрченко следствию и суду тоже про скотомогильники будет мозги компостировать
0
0
Поддерживаю03.09.2014 22:54:42
Он улетел, но обещал вернуться!
0
0
медвытрезвитель04.09.2014 07:44:30
Нет, граждане полежаевские. не дождётесь!
0
0
ivan04.09.2014 19:18:14
В аппарате Назарова такие безобразия,а федеральный центр смотрит сквозь пальцы. За свою "команду" надо отвечать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru