Новости. Омск

Кадыров заявил, что уничтожит угрожающих Путину исламистов

Рамзан Кадыров (слева)

Накануне «прославившиеся» захватом Ирака и казнями журналистов представители «Исламского государства» сообщили о планах «освободить» Чечню и Кавказ «с дозволения Аллаха». Запись сопровождалась русскими субтитрами.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сегодня обещал дать жесткий ответ террористам из группировки «Исламское государство». «Я со всей ответственностью заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал. Мы не будем дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета, он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада», - написал Кадыров на своей странице в «Инстаграме».


По мнению Кадырова, исламские боевики «не имеют никакого отношения к исламу». «Террористы из Сирии, именующие себя «Исламское государство», высказали детскую угрозу начать войну в Чечне и на Кавказе. Они говорят только то, что им поручают хозяева из спецслужб Запада, они являются откровенными врагами мусульман всего мира. Наивные люди решили угрожать двумя самолетами Чечне и всей России. Они могут сесть в две тысячи самолетов, но не долетят до России. Все подконтрольные США страны объявили России санкции и ничего не добились. А тут какой-то немытый уголовник решил отличиться, взяв на себя роль Моськи», - написал Кадыров.


По словам главы Чечни, «у России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове, где бы он ни находился».


«Сами по себе боевики в Сирии и Ираке ничего собой не представляют. Я подчеркиваю, что свои дни они закончат под жаркими лучами солнца в Сирии и Ираке, и в первое же мгновение смерти встретит их пламя вечного ада», - заявил Кадыров.


Накануне в интернете была размещена видеозапись, на которой представители «Исламского государства» угрожают российскому президенту и сообщают о планах группировки «освободить» Чечню и Кавказ «с дозволения Аллаха». Запись сопровождается русскими субтитрами.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анатоль03.09.2014 22:47:01
Молодец.Рамзан живи долго и будь за Россию.
0
0
олимпиада03.09.2014 23:01:19
Мужик-уважаю
0
0
Б И А04.09.2014 08:20:18
Молодец!!!
0
0
.04.09.2014 13:56:10
аааааа прикол...профашисткие лозунги оставили а диагноз врачей убрали ...
0
0
глыпость04.09.2014 22:56:27
Рамзан Кадыров стал почетным профессором исламского вуза
Главе Чечни Рамзану Кадырову присвоено звание почетного профессора Исламского университета имени Кунта-Хаджи Кишиева. Об этом сам Кадыров сообщил на своей странице в сети Instagram.28 августа 2014

От объявления джихада России до звезды Героя России.
Враг моего врага Ахмад Кадыров стал временным главой республики в мае 2000 г., сменив Николая Кошмана.
Дата: 18.05.2004



Наш пострел везде поспел-и пршло 10 лет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru