Новости. Омск

Федор Емельяненко открестился от омских спортивных аферистов

Федор Емельяненко на пресс-конференции в Омске. фото Ирины Губаревой.

Приезд многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко в Омск оказался связан с конфузом. Заслугу по приглашению именитого бойца себе приписал «Фонд поддержки и развития единоборств братьев Шеметовых». У Емельяненко этот фокус вызвал раздражение. (ФОТО)

Объявление о приезде живой легенды ММА было растиражировано в социальных сетях от имени вице-президента фонда Виталия Шеметова. Для пущей убедительности к сообщению прилагались фото, на которых Емельяненко и братья стоят рядом. Вскоре на этот трюк клюнули некоторые омские СМИ, наделившие небольшой клуб по развитию единоборств мифическим влиянием.

Братья Шеметовы неуклюже решили набрать дополнительные очки на статусном событии. фото: vk.com

- Я понятия не имею, кто эти ребята и чего они добились в спорте, - прокомментировал ситуацию для БК55 Федор Емельяненко. - Общие фото мало о чем говорят. Вы же понимаете, что за последние годы мимо меня кто только ни пробегал с фотоаппаратами, я стараюсь никому не отказывать. Это какой-то провинциальный анекдот, такое иногда случается.

Напомним, что Емельяненко приезжал в Омск 2 сентября как президент Союза ММА России. В конце мая 2015 года в нашем городе впервые состоится чемпионат России по смешанным единоборствам. Для этого уже проделана серьезная подготовительная работа. Кроме того, за омичей говорят многочисленные успехи спортсменов, а тренером российской сборной является наш земляк, двукратный чемпион мира по панкратиону Андрей Терентьев.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
Джони04.09.2014 09:52:26
обложались братки...
0
2
БэдNews04.09.2014 10:14:36
Ну вот, что и требовалось доказать. Сам Фёдор дал понять, что эти ребятки никто и ничего не добились.
0
1
Обосршрембус04.09.2014 11:30:39
Ближе к вечеру братья проснутся и от имен Галь, Наташ и т.д. с интервалом в 5 мин. начнут строчить, что это провокация. Что семинар успешно прошел, что очередной Андерсон Сильва тоже очень рад этому событию )))) и т.д. Ждем
0
1
3-я сестра Шеметова04.09.2014 12:07:20
Такого позора семья не переживет! Вы мне больше не сестры!!! Ухожу от вас!
1
0
Алик04.09.2014 12:36:52
Бк желтая пресса:))
0
0
БэдNews04.09.2014 12:45:30
Очень странно, что Фёдор не заявлен как член команды на какой-нибудь турнир в Магнитосранске.
1
1
нoвocu6иpck04.09.2014 13:01:49
скорее это братья Шеметовы делают Федьке рекламу , чем он сам . Кто такой Федька Емельяненко ? Да никто ! Мордобоец какой-то и всё . В Омске -то ему чего надо ? В депутаты хочет ломануться от омской области ? Тут таких до него до хрена было и все в депутатах отсыпаются .
1
0
Сидор Емельяненко04.09.2014 13:18:38
Неужели Федор не знает наших прославленных братьев? Странно, ведь Шеметовы известные многократные чемпионы своего мира по ММА, двукратные обладатели совместных фотографий с Федором Емельяненко и Джоном Джонсом.
0
1
БэдNews04.09.2014 13:24:49
"двукратные обладатели совместных фотографий с Федором Емельяненко и Джоном Джонсом".
Ха! Поржал. Это ты точно заметил.
0
0
пук04.09.2014 14:43:54
Сестрёнки,ну вы как всегда облажались,что сказать.Мб уже хватит тягаться с теми,кто Вам не по силам?:-)
2
0
Лось04.09.2014 17:22:21
Шеметовы в своем стиле)))
0
0
Иванов04.09.2014 19:13:00
Здесь главное вовремя прокукарекать, что светает. И солнце восходит по команде! Хорошо.
0
0
Дмитрий04.09.2014 20:07:34
Сестры Шеметовы ,* !
0
2
Дмитрий05.09.2014 00:05:48
Юрьев Красава !!!!
0
0
Бутер05.09.2014 12:05:08
Не удивительно, что про них пишут, ведь в этих людях не осталось ничего святого, да и не было никогда видимо)). Хорошо в ринге им кукушку снесли)))
1
0
Степан05.09.2014 21:11:06
Дмитрий, а Юрьев это что за спортсмен?
0
0
Шарапов05.09.2014 21:50:17
Я наблюдаю, мои маленькие друзья блатного мира.
1
0
Правда06.09.2014 10:02:09
Шеметовы зажрались ..... Развивают х.... Пойми что. Не одного своего воспитанника, да и мозги у них как у Кличко одни на двоих. Шеметовы не стоят того что бы о них разговаривать или писать что либо . Сами себя изживут из города таким отношение .
1
0
Славян06.09.2014 20:54:05
Желтая пресса это точно. У нас 98% из СМИ пишут чушь всякую. Выдумывают истории по интересней, дабы рейтинги свои поднимать. Новость о приезде Емельяненко не вызвала бы столь большого ажиотажа, но находчивые "журналисты" не дремлют! Придумали креативную историю и вот результат - ажиотаж и просмотры. Рейтинги растут, работа выполнена! Молодцы! А по сути статьи - чушь полная. Прочитал так и не понял причем тут аферисты и.т.п. В чем афера то товарищ автор? В том что информацию о приезде Фёдора выложили они у себя на странице или на сайте? Помоему там никакого приглашения и информации что Фёдор приезжает к ним или по их приглашению нет. Никакого адреса, цен, времени и пр. Так в чем же спрашивается афера с их стороны поясните? У вас на сайте такой же анонс о приезде Фёдора. БК получается тоже аферисты? Смех да и только!
2
0
Тюмень06.09.2014 21:27:45
Да братьев присуют не справедливо это очивидно..Терпения им только.
2
0
Сидор Емельяненко06.09.2014 23:42:55
А я вот за братьев Шеметовых и их академию. Благодаря страничке Виталия, например, я узнал, что в Омске преподает заслуженный мастер спорта по боксу Дмитрий Мащенко. И преподает именно в академии братьев Шеметовых! Спасибо им за это - и попрошу неравнодушных людей исправить досадную оплошность Википедии и внести Дмитрия Мащенко в список заслуженных мастеров спорта по боксу России ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_заслуженных_мастеров_спорта_России_по_боксу ) или СССР ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_заслуженных_мастеров_спорта_СССР_(бокс) ).
2
0
Алексей07.09.2014 01:50:27
Действительно, что плохого, что ребята сообщили о приезде Емельяненко в Омск? Я вот только благодаря странице Виталия узнал об этом. Но у меня и мысли не возникло, что он едет по их приглашению. Читайте внимательнее, господа злопыхатели, чтобы потом никого не обвинять на пустом месте. Что вы привязались к ребятам? Они живут своей жизнью: работают, тренируют, никого не трогают. Вот и вы займитесь делом, а не сплетнями!
1
0
Алексей07.09.2014 01:56:08
А нашему дорогому автору Андрею Уварову я бы посоветовал поменьше Вконтакте сидеть, а то там еще не то примерещиться может. ))
1
0
Айжана07.09.2014 12:19:32
Уверенна про сильных ребят всегда будут говорить. Я восхищена и горжусь за сильных русских братьев;как они себя отдают в спорте. Емельяненко - этот человек он тот который достоин уважение.Журналисты просто могут повернуть так как им хочется.
Айжана М. Казахстан
1
2
Юрист07.09.2014 19:31:42
Вобщем, все как всегда! Ну, не даете вы ребята покоя! Так это же прекрасно! Так держать! Молодцы! Одно могу сказать точно, такие фотографии мимоходом не делаются! И вряд ли приведенное высказывание Ф. Емельяненко о братьях Шеметовых имело место быть. Вы господа очень рискуете попасть на денежный штраф))) Это я вам, как юрист говорю!
1
1
Омск08.09.2014 10:05:42
Не удивительно что Они заявили о приезде Федора, и присвоили его приезд себе, с детства знаю этих ребят, они не честны не только в спорте, но и в дружбе, так же в личных отношениях не красиво поступают. Их плохие поступке перестали удивлять.
0
0
Олегас16.09.2014 19:27:01
Шеметовы это вам не Ягудин, не Плющенко и не Алина Кабаева. Ничего удивительного, что Емельяненко их не знает. Я тоже их не знаю. И еще 99 % населения РФ их не знает.
0
0
Ксюша18.09.2014 00:32:39
не удивило абсолютно...лично знаю этих парней как не порядочных,не образованных , использующих людей для собственного пиара и материальной выгоды,в том числе и женщин... Мне жаль ,что средства массовой информации очень часто когда пишут о них или берут у них интервью не проверяют информацию...они самые настоящие ЛГУНЫ!!! Убедилась лично.Жаль мамочек ,которые доверяют своих детей их клубу...у них даже образования соответствующего нет...
0
1
5518.09.2014 01:27:12
сейчас напишут, что вы им завидуете или хотите за них замуж.
0
1
Ксюша18.09.2014 11:42:45
боже упаси от них!!))))
0
0
кто-то18.09.2014 15:43:22
Если вам немного за 20-ть вы не попадете замуж за братьев. Они предпочитают хорошо упакованных и хорошо обеспеченных телок-бабушек лет эдак 40-ка.
1
1
ИП19.09.2014 13:20:04
Физруки-альфонсы снова пиарятся по принципу "плохой пиар - тоже пиар". А если по существу статьи - "двукратные обладатели фотографий с Емельяненко" вроде не кричали что они являются спонсЕрами визита Е. Про вопрос тренировки детей, действительно интересно, а у них есть допуски и спец образование для работы с детьми? И вообще, кто-нибудь знает (или видел дипломы) какое у них образование кроме средней и средне-спортивной школы?
0
1
Омичка25.09.2014 02:52:27
Полностью подпишусь под всем вышесказанным. Лгуны, альфонсы, липовые спортсмены, сама была свидетелем того, как они придумывают на ходу себе "титулы". А по сути 2 мешка говна. Воспитывать своих детей нужно у настоящих чемпионов, таких как Александр Шлеменко. Мамы и папы, будьте аккуратны.
0
0
Колян26.09.2014 14:50:09
Vse takie ludi v g.Omske dobrie )))
0
0
Коляну26.09.2014 17:29:51
Люди везде одинаковые. Но отрицательных отзывов о БШ больше чем положительных. Делаю вывод, что БШ перестали писать положительные коменты о себе от лица Галь, Наташ, Оль и пр.
1
0
всем26.09.2014 19:03:12
что ж вам шеметовы покоя то не дают? что они вам плохого сделали?
0
0
нет14.10.2014 14:21:28
А что хорошего сделали? Съездили в интернат к детками и тут же на сайт закинули "вот какие мы молодцы, деток сирот не забываем". Шарики подарили, на сцене посидели, себя показали, что то рассказали, уехали. Лучше бы деньгами помогли. Отправили бы на счет каждого этого ребенка по пять тысяч. Ощутимая польза была б. Хорошие и благородные дела не делаются громко и на показ. А эти господа на каждом шагу себя выпячивают. Красавцы. Даже сирот используют в своей пиар-акции. Так что ничего хорошего не сделали.
9
2
шпиль26.01.2015 15:19:25
прежде чем осуждать шеметовых добейтесь того чего они добились! у меня сын тренируется у них очень отличные ребята и отличные тренера! виталий сергей респект и уважуха вам!!!!
11
0
Гарик07.09.2023 10:38:30
•Российский Профессиональный спортсмен

•Общественный деятель


•Вице - президент Омского Регионального Общественного «Фонда поддержки и развития единоборств и боевых искусств братьев Шеметовых»

•Вице - президент Региональной Общественной Организации «ФК» Омской области

Стал самым юным участником и победителем VII Всероссийского мемориального турнира Вооружённых Сил РФ — Героя Советского Союза памяти Н. П. Чепика (2000 г). К шестнадцати годам получил наивысшее возможное в этой дисциплине звание «Мастер спорта России» по Рукопашному бою

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шеметов,_Виталий_Сергеевич

http://школа-144.рф/ими-гордится-школа/
8
0
BNews10.11.2023 00:38:56
Почитал профессиональный стаж профессионального спортсмена
на сайте https://www.tapology.com/fightcenter/fighters/vitali-shemetov-buddy

24-13-0 ММА

Статистика в Кик-боксинге
Число боёв 104

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шеметов,_Виталий_Сергеевич

Поддерживает Россию за что большой респект и уважение таких бы больше людей в Сибири ! ! !
2
4
Софи10.11.2023 00:46:41
Фёдор Емельяненко: маловероятно, что я когда-нибудь пожму руку Шлеменко.

https://www.championat.com/boxing/news-4889199-fyodor-emelyanenko-maloveroyatno-chto-ya-kogda-nibud-pozhmu-ruku-shlemenko.html


Омичка,
2
0
Настя06.01.2024 16:29:22
У меня ребёнок тренируется у них это Русские настоящие мужчины,а не эти алкаши споили весь г.Омск уже мужиков нет хороших .Мололцы что они ещё как то помогают нашему населению воспитывая- дух патриотизма .Молодцы братья !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич