Новости. Омск
bk55.ru

Назаров: логистический узел между Павлодаром и Омском будет приоритетным с точки зрения инвестирования

12-09-2014 10:02:27

Соответствующий меморандум с казахстанскими коллегами подписала компания «Сибирь Логистик».

Некоторые договоры и протоколы намерений представители Казахстанской делегации заключили с омскими предпринимателями еще вчера на бизнес-форуме. Так, ООО «Сункар 2004» (Казахстан) и ООО «Логистик» (Омск) подписали меморандум о совместном строительстве на территории Омской области Торгово-логистического центра и технопарка.

Губернатор Омской области Виктор Назаров уточнил, что в планах – строительство «логистического технопарка».

«Это именно такой логистический центр по перевалке, переработке продукции, начиная от продукции промышленного назначения до сельхозпродукции. Это, наверное, знаете, тот парк, который даст виток развития, прежде всего, торговле. Поэтому он очень важен и для региона Павлодара, и для нашего», – рассказал Назаров, добавив, что проект будет приоритетным с точки зрения инвестирования.

Напомним, что вчера в Областном экспоцентре прошел официальный прием Казахстанской делегации во главе с акимом Павлодарской области Канатом Бозумбаевым. Деловые гости прибыли в Омск с деловым визитом по развитию сотрудничества с регионом в сфере бизнеса и не только.

Мария Орлова

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru