Новости. Омск

Прерывалось газоснабжение котельной омского онкодиспансера

Евгений Реддих

Однако отопление больницы, как утверждают чиновники, при этом не приостанавливалось. Теплом занялась компания Евгения Реддиха.


Министерство имущественных отношений Омской области сообщило сегодня, что подача тепла на этот социальный объект здравоохранения не прекращалась. Однако, что называется, повод для волнения был.

Договор аренды котельной бюджетное учреждение здравоохранения «Клинический онкологический диспансер» с ООО «Октан-Сервис» расторгло 18 августа 2014 года в связи с окончанием срока аренды. Со следующего дня, с 19 августа 2014 года, по согласованию с Минимущества котельная была передана во временное пользование на условиях договора аренды ООО «Теплогенерирующий комплекс» на 364 дня. Арендатор добросовестно выполняет свои обязанности по договору, в том числе по своевременному внесению арендной платы, задолженности перед бюджетом Омской области фирма не имеет.

«На период оформления договора поставки газа на котельную, отапливающую онкологический диспансер, арендатором ООО «Теплогенерирующий комплекс» котельная была переведена на резервный вид топлива. При этом разница в затратах на оплату энергоносителя полностью компенсирована за счет собственных средств арендатора котельной. Перевод котельной на резервный фонд топлива не отразился на расходах БУЗОО «Клинический онкологический диспансер», – говорится в сообщении ведомства.

ООО «Теплогенерирующий комплекс» предоставил необходимые гарантии для заключения договора с ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» на поставку газа, потребляемого котельной, отапливающей онкологический диспансер, и соблюдения платёжной дисциплины. 11 сентября 2014 года в 17 час. 56 мин. газоснабжение котельной было возобновлено, отметили чиновники.

«Теплогенерирующий комплекс» контролирует предприниматель Евгений Реддих. 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru