Новости. Омск

Концерты Макаревича в Сибири отменяют

Концерт в Донбассе

Концерт Андрея Макаревича, намеченный в Новосибирске на 3 ноября, не состоится, объявлено сегодня. Ранее отменили выступления попавшего в опалу музыканта в Красноярске и Томске.

Управляющая клубом «Изюм» Татьяна Кайгородова рассказала ИТАР-ТАСС: «Клуб и менеджмент Макаревича не пришли к общим договоренностям (по поводу проведения концерта). Поэтому концерт не состоится. Не знаю всех причин менеджмента артиста, их, наверное, несколько, может, и политические есть. Но с нашей стороны мы готовы были его принять».

Ранее стало известно, что концерты Андрея Макаревича отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске и Томске.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что вместо российского тура Макаревич отправляется в Киев, Днепропетровск, Нью-Йорк, Вашингтон и другие города Украины и США.

Месяц назад Макаревич попал в опалу, посмев выступить на территории Украины. Его обвинили в пропаганде антироссийской позиции и хотели лишить госнаград как «предателя родины». По мнению парламентариев, музыкант пропагандирует антироссийскую позицию.


По мнению музыканта, против него развернута целая кампания, которая «идет не первый день». «В монастыре города Святогорска, где я выступал, никогда не было никаких боев, там находятся лагеря, в которых содержатся беженцы, дети беженцев из Донецка и Луганска. Именно перед ними у меня был концерт», – заявил он.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
losk16.09.2014 20:09:20
Хорошая новость. Пусть вместе с пусирайтами гастролирует.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 20:14:34
Правильно!
А ты поющими трусами наслаждайся!
0
0
физрук16.09.2014 20:28:25
Макаревич опростоволосился когда собрал тусовку на встречу с Медведевым, и откровенно тогда лизал задницу тогдашнему президенту, его потом опустили Шевчук и компания, вот он и решил стать борцом за свободу))
0
0
олимпиада16.09.2014 20:38:53
пусть валит в америку медю с алексом веселит
0
0
ИндиРа16.09.2014 21:10:43
Ну вот, наконец-то наши музыканты смогли хоть в чем-то приобщиться к своим американским коллегам.)) Теперь Макаревич в одном ряду с Мэнсоном.
0
0
Да уж16.09.2014 21:20:38
Дураки радуются , что в стране начинается очередная междоусобица ! Балваны не понимают , что это, как раз наруку Америке и врагам России. ((( Вместо того , чтобы заниматься экономикой , будут искать "врагов народа"... )))
0
0
Капитан Овечкин16.09.2014 21:50:53
да никто врагов народа не ищет. Они сами тут на нас бросаются.
0
0
Romashka16.09.2014 22:05:32
Не надо забывать, что артист - это агент массового влияния. Что он несет в массы - совершенно не безразлично, тем более в лихое время.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:06:39
Да? И что несут в российские массы поющие трусы?
0
0
Romashka16.09.2014 22:14:28
Какие трусы? Я не в курсе.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:32:37
Ящик включи...
0
0
Romashka16.09.2014 22:39:06
Меди, русские поющие трусы в Колорадо не показывают. Так и называется - поющие трусы? Пойду на ютубе пошарюсь.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:41:48
Я же предложил включить ящик, а не box...
0
0
Romashka16.09.2014 22:46:40
Оу, юмористо! Тебе сказать что они несут массам? Пойду гляну.
0
0
Romashka16.09.2014 23:16:46
Артси, да ничего особенного. Все спокойно.
0
0
Горожанин16.09.2014 23:20:34
"Пающие трусы"(через а) - украинская группа, созданная несколько лет назад, которая в своих дешевых клипах откровенно стебается над шоу-бизнесом. Когда я их смотрел, здорово улыбнуло, особенно про сауну и пластического хирурга.
0
0
ёшкин кот25.09.2014 17:22:12
макаревич ., ты мужчина...жму руку
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич