Новости. Омск
bk55.ru

Глава Омской области Назаров из Москвы перелетит в Сочи

19-09-2014 11:26:10
 Виктор Назаров

В ходе инвестиционного форума Виктор Назаров подпишет договор с «Газпром нефтью», а также позавтракает с руководителем «Сбербанка» Германом Грефом.


Губернатор в Сочи хочет провести ряд важных встреч и поучаствовать в «круглых столах» и совещаниях с участием ведущих экспертов в сфере экономики и инвестиционной деятельности. Одним из итогов участия губернатора в форуме станет подписание соглашения с ОАО «Газпром нефть», сообщило облправительство. О чем будет соглашение, не уточняется.

Назаров примет участие в двух пленарных заседаниях. Одно из них, где с докладом выступит премьер РФ Дмитрий Медведев, касается формирования новой региональной политики в современном мире. Другое посвящено формированию инвестиционного климата в регионах. Губернатор рассчитывает на эффективную работу и обмен опытом между регионами по формированию благоприятного инвестиционного климата и привлечению средств на реализацию проектов, способных повысить уровень жизни населения и доходы бюджета.

В числе запланированных мероприятий - «деловой завтрак» на тему сбалансированности бюджета, на котором обсудят ситуацию с региональными бюджетами, их наполнение. Встреча в формате «делового завтрака» организована Сбербанком и предполагает участие Германа Грефа, президента-председателя правления ОАО «Сбербанк России».

Также в дни работы форума Виктор Назаров намерен участвовать в дискуссионной площадке по взаимодействию власти и бизнеса, на которой планируется выступление Дмитрия Медведева, сообщило облправительство.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru