Новости. Омск
bk55.ru

Вячеславу Синюгину подарили мяч с автографами «Омички»

18-09-2014 19:44:30

На тематической выставке «Спорт, молодость, здоровье», прошедшей в рамках преддверия Сибирского международного марафона, первый заместитель губернатора принял в подарок от волейболисток волейбольный мяч и загадочный черный пакет (ФОТО). 

Сегодня в Омске открылась выставка «Спорт, молодость, здоровье». Проведение мероприятия приурочили к стартующему в воскресенье Сибирскому международному марафону.

С торжественной речью открытия к гостям и участникам выставки обратился первый заместитель губернатора Вячеслав Синюгин. Он поприветствовал всех собравшихся и пожелал всем удачи на спортивном поприще.

- Здесь представлены все главные спортивные организации города. Представлены новые спортивные направления. Я хотел бы пожелать выставке и всем присутствующим с пользой провести время и вечной молодости, как говорится, молодым можно быть и в 50, и в 80 лет. Ну и, конечно же, здоровья, - сказал чиновник.

После церемонии открытия Синюгин пообщался со спортсменами и участниками выставки. Неожиданностью для первого заместителя губернатора стал подарок от омских волейболисток, участниц волейбольного клуба «Омичка». Девушки презентовали чиновнику волейбольный мяч со своими автографами и загадочный черный пакет.

Как ни старались журналисты, ни содержимое пакета, ни примерное предназначение того, что было внутри, узнать не удалось. По форме это напоминало пару кроссовок, однако, надеемся, для Вячеслава Синюгина они не окажутся большими.

Алексей Гошкодер

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru