Новости. Омск
bk55.ru

Директор фонда капремонта Журавлев покинул свой пост, Гребенщиков ищет ему замену

19-09-2014 15:40:26
 ФОТО:БК55

Исполнять его обязанности станет первый заместитель Андрей Бойко. Имя преемника пока неизвестно.

Сегодня, 18 сентября, директор регионального фонда капитального ремонта Вячеслав Журавлев объявил правительственным СМИ о своем уходе с поста.

- Увольнение продиктовано лишь семейными обстоятельствами, которые не позволяют мне продуктивно работать в настоящее время, что могло негативно сказаться на работе регионального оператора в период капитального ремонта по планам 2014 года, - пояснил причину своего увольнения по собственному желанию Журавлев «Омскрегиону».

Он также заверил, что его решение оставить директорское кресло никак не скажется на выполнении региональной программы капремонта. Поскольку ее реализацией занимается целая команда.

Что касается преемника, то имя его пока неизвестно. Пока обязанности директора будет выполнять заместитель Андрей Бойко.

- Кто займет место Вячеслава Журавлева, должно решить правление и отраслевое министерство строительства и ЖКХ Омской области, - поведал БК55 заместитель директора регионального фонда капитального ремонта Сергей Будько. - Андрей Бойко пока будет замещать главу фонда, однако окончательное решение о преемнике еще не принято.

Не исключено, что еще один заместитель директора Будько также претендует на неожиданно ставшую вакантной должность.

Если говорить об истинной причине увольнения Журавлева, то, скорее всего, причиной стали не только семейные обстоятельства.

По сообщению неофициальных источников, оперативно увольняющийся глава фонда провалил программу капремонта. И губернатор Виктор Назаров задумал подыскать кого-нибудь «пободрее».

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru