Новости. Омск

В Омске женщина выгуливала ребенка на поводке

http://vk.com/partymaker
Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Как оказалось, женщина не просто обвязала ребенка веревкой и вывела на улицу, а использовала специальное устройство (ВИДЕО).

В социальной сети «ВКонтакте» гуляет видео о причудливой прогулке родительницы со своим ребенком. На видео четко видно, как мать контролирует движения ребенка при помощи веревки, привязанной к чаду.

- Ребенок сибирский-комбинезонный. А как вы выгуливаете вашего человеческого детеныша? - комментирует видео его предположительный автор Александр Жицкий.

На видео ребенок все время пытается бежать несколько в ином направлении, куда идет его мама, поэтому она его одергивает и придает нужную траекторию.

Однако, как оказалось, инструментом контроля детей омичка выбрала не просто веревку, а особое приспособление, которое называется шлея. Это устройство продается в магазинах и служит для поддержки ребенка, который еще только учится самостоятельно ходить, и не дает ему упасть.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ирина26.09.2014 16:42:29
Возможно ребенок гиперактивный и это используется для его безопасности а радетели вместо того чтобы снимать изза угла и смеяться подошли бы и спросили в чем дело
0
0
Вера26.09.2014 16:55:46
В Чехии также гуляют родители с детьми.
0
0
яЯ26.09.2014 17:37:21
Что за глупость - такие поводки есть в каждом магазине товаров для детей. Ничего необычного и очень удобная вещь. Гуляла с таким поводком и сыном еще 5.5 лет назад и никто не удивлялся... новость ради новости))
0
0
Алекс26.09.2014 17:39:20
Видимо автор этого фото и автор статьи ни когда не слышали о детском поводке. который используется для безопасности малыша, конечно данное устройство в основном используется для деток, которые начинают только ходить Но в данной ситуации, возможно, женщина просто боялась, что ребенок может затеряться в толпе или убежать. Что здесь сверх естественного не понимаю
0
0
БэдNews26.09.2014 17:47:12
Да это же кошкодер писал. У них в БыКа все заголовки из пальца высосаны.
0
0
55526.09.2014 18:01:46
а за руку держать гиперактивного никак? что за мать такая, на поводке ребенка выгуливает. саму б на поводок и дергать...

моему сыну 3 года. тоже гиперактивный ...но чтоб держать сына на поводке??? это ж ужас.
0
0
ИндиРа26.09.2014 21:54:39
А в чем криминал? Не на шею же этот "поводок" надет. Дергать ребенка за руку, по-моему, более травматично. А тут - свобода какая-никакая.)) Прикольно!
0
0
Мадам Бурлеск.26.09.2014 22:09:59
Неужели тепло маминой руки может заменить щенячий поводок, даже с названием "детский"? Держать маму за руку - очень короткий период в жизни ребенка и помнится всю жизнь.
А если уж такой гиперактивный, то может сей мамашке надо было кирпичиков ребенку в сумочку положить. Отчего так много идиотов.
0
0
василий27.09.2014 09:35:52
--молодец-заботиться -ребёнок шустрый--сколоко глупых развелось?????простого не понимают--
0
0
Ольга27.09.2014 12:55:19
Кто пишет,что это ужас-ужас,видимо не знают,что такое гиперактивный ребенок или не совсем здоровый,в плане головы.Иначе,вы бы не ужасались.К тому же такие поводки,действительно используются уже лет 7в мире для деток,которые еще плохо умеют ходить,а авторы статьи только узнали.Смешно,право дело.Дремучесть.
0
0
jo27.09.2014 15:11:28
Приболевший писатель из каменного века. Из какого колхоза таких по набрали?
0
0
Ирина27.09.2014 15:44:50
Все такие возмущенные но никто не подошел спросить в чем дело и что происходит но не поленились снять со стороны видео и выложить в интернет женщина с ребенком просто обязаны подать в суд за вмешательство в частную жизнь
0
0
Елена27.09.2014 22:24:43
Моей племяшке уже 8, так вот еще 7 лет назад мы пользовались этой удобной вещью: за руку она ходить не любила, в коляске сидела максимум 5 минут. При помощи этого устройства она быстрее научилась ходить и не страдала "асфальтной болезнью". Незнающие смеялись, а родители с маленькими детьми интересовались, где приобретали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич