Новости. Омск
bk55.ru

Омич Шлеменко уступил чемпионский пояс Bellator

27-09-2014 18:11:38
 Брэндон Хэлси через несколько секунд усыпит Александра Шлеменко. фото: sherdog.com

Омич Александр Шлеменко сдал полномочия чемпиона мира в среднем весе по версии Bellator, уступив в титульном поединке американцу Брэндону Хэлси. (ВИДЕО)

Этот бой изначально вызывал у поклонников «Шторма» серьезные опасения. Хэлси имел в активе семиматчевую победную серию. Кроме того, невооруженным глазом было заметно превосходство претендента в физической мощи. В этом смысле Хэлси сразу напомнил Тито Ортиса, которому Шлеменко уступил в середине мая.

Омич долго и упорно готовился к своей четвертой защите титула в Bellator. Однако в новом бою абсолютно ничего не успел сделать. Хэлси провел молниеносную контратаку и с легкостью перевел Шлеменко в партер. Воспитанник клуба «Сатурн-Профи» отчаянно пытался выбраться из захвата, но позиция уже была безнадежно проиграна. Хэлси захватил шею и «задушил» нашего атлета. Через 35 секунд поединок был закончен.

Теперь после длительной серии побед в карьере Шлеменко, очевидно, наступает сложный этап. Однако нельзя забывать, что к своим титулам омич пробился во многом за счет стального характера. Оглушительное поражение рано или поздно должно было его настичь - такова природа профессионального спорта. Шлеменко не остается ничего иного, кроме как взять на вооружение старую поговорку «в работе все пройдет». Пожалуй, это будет лучший выход из положения.

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru