Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский считает Фролова подходящим первым замом

29-09-2014 13:54:59

Мэр Омска утверждает, что ничего не слышал об альтернативной кандидатуре на должность первого вице-мэра Сергее Носе.

Сегодня, 29 сентября, после традиционного аппаратного совещания мэр Омска Вячеслав Двораковский официально прокомментировал, почему взял к себе вторым первым замом нынешнего главу Кировского округа Сергея Фролова.

-  Я считаю Сергея Петровича по своей подготовке и своим личным качествам подходящим кандидатом. Он сможет взяться за работу и добиться улучшения состояния городского хозяйства, - выразил уверенность Двораковский. - Кроме обычных действий, начал работать новый жилищный кодекс. Сейчас вступает новый этап - организация капремонта в Омске. Это очень большой объем и очень не простая задача. Ведь помимо плановых у нас есть очень много судебных домов в Омске. Именно поэтому в декабре прошлого года мы и поднимали вопрос о первом заместителе мэра.

И добавил, что не владеет информацией о втором кандидате, которого прочили во вторые первые замы, Сергее Носе.

- По поводу Сергея Носа я ничего не слышал, ничего не знаю. Если вы источник знаете, поинтересуйтесь у них, почему так произошло, - попытался перевести в юмористическую плоскость Двораковский, видимо, взявший на вооружение любимый прием губернатора Виктора Назарова: когда тебе задают неудобный вопрос, то можно просто отшутиться.

Иначе говоря, мэр открестился от Сергея Носа, которого, по источникам БК55, двигал город. И обозначил обязанности второго первого зама. На Фролова «свесят» организацию капремонта и все городское хозяйство.

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru