Новости. Омск
bk55.ru

Михай уволен с поста главы омского филиала «Сибирьэнерго-Комфорт»

03-03-2010 10:54:57
Совет директоров ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» прекратил трудовой договор руководителя омского филиала «Сибирьэнерго-Комфорт» Николая Михая, сообщили в компании.
Это - следствие реформирования «Сибирьэнерго-Комфорт» (входит в Группу компаний Сибирьэнерго): дочерние и зависимые общества становятся филиалами компании, объединяясь в рамках общего брэнда. В начале февраля управляющие компании: ОАО «Жилсервис» (Омск), ЗАО «ЖКСК Загорск» (Улан-Удэ) и новосибирские ЗАО «УК Дзержинец» и ЗАО «Эксплуатационник» вошли в состав филиалов ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт». Это позволит оптимизировать административные ресурсы, исключить дублирующие функции, распространить лучшие практики работы каждой компании. Кроме того, повысятся финансовые возможности каждого из филиалов за счет консолидации финансовых потоков.
Михай, по данным компании, «зарекомендовал себя как профессиональный управленец, много сделал для развития «Сибирьэнерго-Комфорт» в Омске. За время его работы площадь жилищного фонда в управлении ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» в Омске возросла с нуля до 2,7 млн.кв. метров». До момента назначения нового руководителя филиала ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» в городе Омске, временно исполнять его обязанности будет Дмитрий Александрович Чусовитин.
«Сибирьэнерго-Комфорт» занимается управлением жилищного фонда, входит в тройку лидеров в Сибирском федеральном округе среди УК в ЖКХ по этому показателю. Площадь жилищного фонда в управлении ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» составляет 6,8 млн. кв. м.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru