Новости. Омск

Фото взорванного «Мерседеса» Геворгяна появились в сети

Фото из открытых источников

Автомобиль пострадал незначительно. Сумма причиненного ущерба пока неизвестна.(ФОТО)

Сегодня, 1 октября, появилась информация, что вчера около трех часов дня неизвестные с помощью гранаты взорвали «Мерседес» лидера омского «маршруточного» бизнеса Владимира Геворгяна. Машина была припаркована у принадлежащего предпринимателю офиса СРО «Омские перевозчики» на улице Богдана Хмельницкого, 202. Гранату подбросили под автомобиль.

Только что в сети появились фото с места происшествия. Несмотря на свидетельства очевидцев, что взрывная волна достигла 16 этажа, «Мерседес» пострадал незначительно. Тем не менее силовики приехали к зданию во всеоружии. Саперы оцепили сигнальной лентой место случившегося взрыва.

А спецназовцы с собаками даже обследовали эту площадку на взрывные устройства.

При этом по снимкам видно, что «Мерседес» Геворгяна пострадал незначительно — небольшая вмятина на боку, вытекла солярка и спущены шины. Во сколько обойдется бизнесмену ремонт автомобиля, неизвестно.

Сейчас местонахождение автомобиля неизвестно. Когда сегодня утром к офису СРО «Омские перевозчики» на Богдана Хмельницкого подъехал фотокор БК55, машина уже отсутствовала на стоянке.

Алена Грибанова

Фото: Дмитрий Феоктистов и МВД по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
владимир01.10.2014 19:28:41
мерендос от петард не пострадал. зато окна на 16 этаже треснули от испуга. чуш полная.
0
0
Игорь01.10.2014 20:01:41
Пиар чистой воды !!!!!!!!!
0
0
Антон01.10.2014 20:17:46
Наверно геворгян от испуга первый отписался в БК. А по факту ничего серьезного.
0
0
Вася01.10.2014 20:56:45
Слетелись,кнопочные падальшики,лишь бы попукать по кнопкам..
0
0
василий01.10.2014 20:59:55
--давно бы так--наглый как танк--с какого я должен оплачивать его бизнес --и покупать ему автомобили--надо другие марки авто и разработка маршрутов --запритить чинушам ездить на служебных авто--пусть ездят на маршрутках вот и прибыль--
0
0
Иван01.10.2014 21:07:11
Откуда у Вас, уважаемые комментаторы, столько злости! Геворгян- армян, выросший в России, окончивший СИБАДИ и работающий в Омске. Он не хуже и не лучше чем мы все. Хватит исходить желчью и ничем не обоснованным гневом. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! А Полиции нужно найти взрывников и посадить надолго, что бы у них не было возможности впредь подвергать опасности жизни горожан.
0
0
Михаил01.10.2014 21:44:52
Сибади он не заканчивал он военный
0
0
Виктор01.10.2014 22:07:34
Я этому рад. Все же есть справедливость В мою сторону.
0
0
fedf01.10.2014 22:16:54
пойдешь ты витя мотать за разжигание если не успеют потереть комментарий. дурак.
0
0
Еblobarius01.10.2014 23:54:37
Если не пиар, то страшно на его мариках ездить. Еще заминируют или расстреляют чего доброго. Может назревает война за маршруты!?
0
0
владимир02.10.2014 07:05:07
блин щас неделю будете мусолить эту новость. ну повредили немного машинку и что такого? больше новостей нет в омске?
0
0
Пинкертон02.10.2014 09:57:08
Считайте меня националистом или фашистом но,как бы я не хотел чувствовать себя толерантным ,не получается.Режет фамилия Геворгян мои уши ,сложно мне даже представить чтоб геворгян защищал интересы всего сообщества автоперевозчиков !скорее вытесняют не организованных в сообщества водителей "орлы"Геворгяна с маршрутов ,используя финансовые возможности диаспоры .армянская клановость известна всем и и агрессивность и не чистоплотность в ведение бизнеса, с не очень хорошим стандартом качества(наши дороги отданные за откат)не оставляют надеятся на порядочность и на непредвзятость Геворгяна.зачем в хорошего человека гранату кидать ?
0
0
пенсионер02.10.2014 13:50:22
Толерантность-это хорошо, но вот попробовал бы русский взять под контроль подобный бизнес в Армении или Азербайджане. Я уверен что взрывом машины не отделался бы. Ну а бросили вероятно РГД-25 или РГ-42 - в них ВВ маловато, здесь ф-1 надо.
0
0
alexx02.10.2014 21:10:28
Пенсионер
Абсолютно с тобой согласен.
Слава Богу,что у нас в городе есть люди, которые это понимают.
Ситуация уже достигла своего апогея...то ли еще будет
0
0
чож03.10.2014 00:25:43
а чего ргдэшку слабо было подбросить чтоль. как то несерьезно это всё))
0
0
Маргарита04.10.2014 00:53:23
А он, пока ремонтируется мерс, на маршрутке ездить будет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич