Новости. Омск
bk55.ru

Полежаев с удовольствием фотографировался с молодыми журналистками

02-10-2014 16:34:08
 Фото Дмитрия Феоктистова

 Журналист Омской телевизионной компании Татьяна Шкирина и главред Первого городского телеканала Марина Малькова  испытывали сильное волнение и трепет от встречи с первым омским губернатором. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 2 октября, на презентации книги о Таре появился глава фонда-спонсора издания «Духовное наследие» Леонид Полежаев. Его приход вызвал настоящий ажиотаж среди приглашенных на мероприятие и журналистов. Казалось, весь окружающий мир сразу закрутился вокруг оси первого омского губернатора. Все забегали, засуетились, оставляя грязные следы от обуви на красной ковровой дорожке музея библиотеки имени Пушкина, где проходило мероприятие.

Сразу после торжественной части к Полежаеву подлетели бывший корреспондент «ГТРК Омск», а теперь звезда « Омской телевизионной компании» Татьяна Шкирина и главный редактор "Первого городского телеканала" Марина Малькова. Они рассыпались в комплиментах. Впрочем, действительно, региону сейчас не хватает столь колоритных руководителей. Полежаев отвечал им тем же, даже слегка кокетничая с журналистками.

- Я ведь не без повода сюда пришел, на мероприятие, - смущенно заметил Полежаев в беседе с БК55.

А главред ПГТК Марина Малькова так волновалась, что покраснела и не сразу смогла задать вопрос.

- А вы успокойтесь, переведите дух, - реанимировал ее польщенный Полежаев.

После этого журналистка собралась и смогла-таки сформулировать вопрос.

А звезда медиаобъединения, контролируемого Иваном Поляковым, Татьяна Шкирина встретила первого омского губернатора расспросами и приветливыми словами.

- Давайте с вами сфотографируемся, - в один голос попросили Шкирина и Алексеева, расспросив главу «Духовного наследия» о творческих планах. Полежаев благосклонно позволил это сделать, приговаривая:

- Будет с девочками фотоснимок.

Затем Полежаева одолели студенты ОмГУ,также пожелавшие коллективное фото с бывшим главой региона. Он не отказал никому, однако сдержанно «заворачивал» излишне активных поклонников его личности.

Алена Грибанова

Фото: Дмитрий Феоктистов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru