Новости. Омск
bk55.ru

Назаров обсудил ситуацию на Украине в эфире Первого канала

06-10-2014 09:58:06
 (с) expert.ru

Губернатор Омской области стал одним из гостей программы «Политика», где предметом дискуссии стала гибель людей на юго-востоке Украины. Прямо в студии Назаров сделал фото в Instagram.

Вчера в эфире Первого канала вышел очередной выпуск передачи «Политика», темой которого стала массовая гибель мирных жителей юго-востока Украины.

Фото с сайта Первого канала

«Перемирие в Донецке и Луганске продолжается, но при этом ежедневно приходят известия об обстрелах и новых жертвах. Каждый день становятся известны все новые и новые факты, которые шокируют многих. По данным представителей ОБСЕ, в моргах Донецка находится более 400 неопознанных трупов, большая часть из них – женщины», – говорится в анонсе передачи на сайте Первого канала.

Одним из гостей передачи стал и губернатор Омской области Виктор Назаров.

Фото с сайта Первого канала

О своем участии в дискуссии он сообщил в Instagram-аккаунте, куда выложил фотографию, сделанную прямо в студии.

Фото Виктора Назарова

Среди других участников «Политики» значились также депутат Госдумы Михаил Дегтярев, глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас, политолог из Латвии Эйнарс Граудиньш, директор Института глобальной стратегии (Украина) Вадим Карасев, главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко и другие.

Анна Давыдова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru