Новости. Омск

Двораковский представил Фролова как своего первого зама

Фото из открытых источников

Мэр Омска объявил о назначении нового чиновника городской администрации, который будет отвечать за городское хозяйство и 300-летие Омска.

Сегодня, 6 октября, мэр Омска Вячеслав Двораковский на аппаратном заседании представил своего второго первого зама. Им стал Сергей Фролов, ранее возглавлявший администрацию Кировского округа. Он будет курировать вопросы подготовки 300-летия Омска и городское хозяйство. Приказ о назначении чиновника на эту должность мэр подписал сегодня.

Однако известно об этом стало 28 сентября, когда градоначальник подтвердил свое кадровое назначение. Между тем, ранее сообщалось, что на эту должность претендовали двое: глава Кировского округа Сергей Фролов и депутат Заксобрания Сергей Нос. Но в итоге предпочтение было отдано первому.

– С сегодняшнего дня приступил к должности Сергей Фролов, – отметил мэр. – Любить и жаловать его привыкли, теперь он будет работать в другом качестве.

Двораковский представил Фролова коротко и сухо. И сразу же преступил к повестке аппаратного. Сам Фролов при этом также не демонстрировал никаких эмоций, он был суров и сдержан как обычно.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
амурский пешеход06.10.2014 12:05:54
Вот и вопросы к новому заму:вопрос 1- почему не работает наружное освещение на ул Челюскинцев и 24 Северной?вопрос 2- производится ли оплата за неиспользованную электроэнергию ?вопрос 3- кто будет наказан за сие безобразие?
0
0
новосибирсk06.10.2014 12:06:13
Назаров подбирает своих замов по умению стрелять по птичкам и козочкам . А по каким данным подбирает своих замов мэр ? По каким интересам они объединяются ?
0
0
адвокат06.10.2014 12:08:01
no comment
0
0
Сергей06.10.2014 12:31:23
У нас очень интересная кадровая политика в регионе. Если ты не друг, нет у тебя связей и родственников,у тебя скромный бизнес и ты не"присосался к бюджету региона и города",то навряд ли ты будешь работать в администрации области или города.
А в регионе достаточно сильных и грамотных менеджеров, производственников, которые могут поднять с "колен" экономику региона.
0
0
читаем между строк06.10.2014 12:38:39
Вполне логично, кировский округ один из самых больших -богатых округов, соответственно приличная касса Омска. Кто контролирует бюджетные и внебюджетные потоки тот и реальная сила. Так поднимался Шрейдер на базе ЦАО,сечас карьерный рост Фролова. Интересно- это его собственные политические амбиции- он самостоятельная фигура или компромиссный вариант. С одной стороны прикрыть тыл Двораковского после захромавшего Шишова, т.е спокойно и тихо перераспределить денежку без рокировок элит. Особо не вороша прошлое и не меняя сложившиеся клановые расстановки. Я бы поставил на второе, человек подвязан и выносить сор из избы не будет- стройки мостовика вроде были в КАО, и рубить шашкой не в его интересах.
0
0
Бэтмен06.10.2014 12:55:46
Ах какая мордашка то халененькая)и пиджачек с отливом!!!!!
Ну в общем на одного прихлебая больше, грядут перемены, назарчику уже на туфли наступают) Самое время вливать свежую кровь!!!! Не один намеченный проект, так и не сдвинулся с места во время правления ОПГ Назарова-Двораковского.
0
0
умная курица06.10.2014 15:43:42
"Второй первый"! Даже у меня не было второго первого, извините за подробность.Я курица честная.
0
0
овчарка Джулия06.10.2014 16:14:46
Браво, УМНАЯ КУРИЦА !!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич