Новости. Омск

Путин проведет день рождения в тайге

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин намерен взять выходной в свой день рождения завтра, 7 октября, и отпраздновать его в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов.

«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в сибирскую тайгу, за 300-400 км от ближайшего населенного пункта, где и отдохнет в свой день рождения», — цитирует «РИА Новости» пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Владимиру Путину во вторник исполнится 62 года. Как рассказал Песков, выбор места празднования дня рождения связан с тем, что в среду Владимир Путин проведет в Сибири официальные мероприятия.

На днях, как рассказывал БК55, в Омском аэропорту проводил тренировки авиаотряд, обслуживающий первых лиц государства. Самолет прилетел и тут же улетел обратно в Москву.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Капитан Овечкин06.10.2014 21:58:15
Красава! С меня пример берёт))
Дак вот зачем прилетал в Омск президентский борт, водку не палёную привозил))))
Тогда я знаю где будут бухать, на севере Омской области, в далеке от дорог и жилья, у Галушки в тайге там есть свой хуторок, туда только самолётом или вертушкой, более никак, он там и рыбу разводит и маралов, туда и Никита Михалков с Якубовичем ездили, теперь и ВВП?...))
Завидую ВВП, отличное, спокойное место. Журналюги туда точно не доберутся))))
0
0
новосибирск06.10.2014 22:12:39
так завтра выходной что ли у всей страны ?
0
0
Капитан Овечкин06.10.2014 22:20:11
За здоровье ВВП обязательно коньячка приму вечером)
0
0
новосибирск06.10.2014 22:25:04
капитан , да за это с утра пьяным надо быть ! Эх ,ты ...
0
0
Доктор ЗлООО06.10.2014 22:42:16
Вооот! Нужно Голушку засудить, а на хуторке построить резиденцию президента!
0
0
Путин06.10.2014 23:34:16
Подарок себе на день рождения хочу сделать.
Цветочек заветный здесь есть, хочу сорвать. Вот друга Грефа с собой взял, обещал помочь.
0
0
Елена Кутепова06.10.2014 23:37:14
Тайгаааааааа! Великая Сила!Браво Президент!
Тут..разным другим...знать необходимо...
Кто туда с добром, тому роду быть...
Кто с ....вобщем, лучше не нужно....вырожденцами априори станете...
Те кто тайгу рубит, жжёт и т.д., о тех вообще разговора нет...так как и их "нет" и род их пропащий...
Тот,кто "читает", на слово ТАЙГА- низко поклонится....
Всё и все остальные.....тлен.....деньги-разноцветные бумажки, регалии и должности - бред социума.
Сила мира - тайга.
(мои корни там...росла там...)
Деградированным не понять....у них "париж" в ж....светит...и "огнями горит"...
0
0
За Родину06.10.2014 23:46:35
Молодец Лена Кутепова,я с вами полностью солидарен ,ТАЙГА когда произношу аж дух захватывает.
0
0
За Отечество07.10.2014 00:24:32
Красава ! Желаю Владимиру Владимировичу быть президентом ещё 30 лет ! Как Брежнев и мудро руководить страной ! Молодец !
0
0
новосибирск07.10.2014 00:33:09
за отечество

а брежнев всего 18 лет правил . А Путин уже 18 лет поправил .Ты историю КПСС почитал бы . Перед сном возьми и почитай .
0
0
За Отечество07.10.2014 00:54:08
А я тебе говорю 30 лет ! И как Брежнев до глубокой старости , обеспечивая наш покой и процветание ! И не надо спорить !
0
0
новосибирск07.10.2014 09:49:04
за отечество

так брежнев-то женатый был , а этот холостой -долго не протянет
0
0
За Отечество07.10.2014 10:07:14
Почитай Елену Кутепову . Тайга лечит , Париж губит , значит будет жить долго !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич