Новости. Омск

В Омске женщину-следователя задержали с синтетическим наркотиком

(с) podrobnosti.ua

Сотрудницу Следственного управления омской полиции немедленно уволили, обнаружив у нее менее 1 грамма наркотика.

Следователя задержали вчера в первом часу ночи. Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Омской области совместно с региональным УФСКН выяснили, что следователь омской полиции причастна к наркопреступлению. В ходе личного досмотра у нее обнаружен и изъят наркотик массой 0,41 грамма.

В тот же день женщина была уволена по приказу омского УМВД. Сейчас ведется внутреннее расследование, сообщили в полиции, в рамках которого могут привлечь к дисциплинарной ответственности руководителей женщины.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Tewa07.10.2014 10:02:52
Какие же "хорошие" кадры служат у нас в УМВД...
0
0
комар07.10.2014 10:45:49
это не наркотик.думает современная молодежь
1
0
nullрпа07.10.2014 10:55:22
Всяко нормальная следачка была, не прогнулась, подкинули наркоту.....
1
0
СанСаныч07.10.2014 10:57:59
Чудореформа. Остались лишь сынки и доченьки начальников всех рангов, и сами начальники, которые по большей части ничего не умеют и весь день пропадают в своих кабинетах играясь в ПК. Есть конечно и работяги, эдакие местные рабы, работающие, как проклятые и за себя и за тех, кто мертвыми душами висит в топовых отделах полиции, получая з\п не выходя из дома пап\мам. Было очень весело, когда к увольнению подводили сотрудников, освобождая места, раздавая надуманные выговоры за 1-2 месяца до аттестации. Реформа ради поднятия з\п тем, кто не работает - позорная реформа.
0
0
пенсионер07.10.2014 11:25:46
С наркотиками-то, ребята полицейские начальники, беда в омске. В подъездах уже оборвали и разломали все что можно из-за закладок. Использованные шприцы валом на газонах и в кустах, под окнами домов. За что зарплата хорошая и куча льгот господам полицейским?
0
0
За Родину07.10.2014 12:02:13
Офигела вот эти люди нас судят, виновны мы или нет..... Задница полная.
0
0
постоянный читатель07.10.2014 12:07:26
Оперативность с которой принимаются подобные решения в УМВД не может не радовать, если конечно этот следователь виноват в том, в чем ее обвиняют. Однако события последнего времени заставляют в этом усомнится. Все, что касается первого лица которое якобы не знало, что подписывает и его ближайших помощников у которых недавно прошли обыски - является запретной темой об этом говорить не положено, да и не надо об этом знать обычному омичу, крепче спать будет.Избирательность в подаче информации через собственные сайты и оперативность в принятии решения наводят на мысль о заказном характере таких действий в отношении тех сотрудников которые имеют собственную позицию и свое мнение, не заглядывают в рот тем которые готовы "решить" любой вопрос по команде сверху. Не верю...
1
0
Галина07.10.2014 12:31:42
Подставили точно не прогнулась передкемта.
0
0
tradizia07.10.2014 15:12:41
Омск признан самым опасным городом в Сибири
Почему?
Омск стал лидером России по числу желающих уехать в другой город.
Почему?
Почему переселенцам из Новороссии не нравится Омск?
Почему они бегут из Омска как от чумы?
Почему?
Почему вторая столица безжалостно грабит третью столицу?
Почему?
Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?
0
0
массагет07.10.2014 15:16:41
Покажите мадаму. Фигурку, личико погончики. А то ведь трескотня пустопорожняя. Чтобы следачка да влипла с полуграммом аскорбиновой кислоты... Ну чушь какая-то.
0
0
Далила07.10.2014 15:57:00
Сомневаюсь я.......Был ли мальчик-то?....Жалко женщину.
0
0
wowa5907.10.2014 16:00:24
Или крутая подстава, или не знаешь уже чего ждать от таких "стражей законности".
0
0
САЛО07.10.2014 16:19:51
а почему аптеки не закроют круглосуточные ,торгоуют наркотой ,спиртягой,. от ассиптолина мрут как мухи ,но никто не шевельнет волоском ,как будто так и надо.жаловались на одного дерьмо-наркошу-хозяина притона ,участковому,а (участковый, недавно,.. случайно увидели), как он за ручку здоровался с тем наркошкой.
0
0
Полковник Васин07.10.2014 16:37:12
Больше всего понравилось, что уже сразу определили, что у неё наркотик, а экспертиза где????
1
0
Людвиг Аристархович07.10.2014 18:31:29
фуфел! подстава! Как без экспертизы то определили - своего отсыпали!
0
0
иван07.10.2014 22:56:13
Всем срочно вступать в МММ и будет вам Счастье!!!
0
0
Зацепило09.10.2014 17:58:26
nullрпа, полностью согласна, без экспертизы-сразу наркотик, уволена в тот же день, да здесь попахивает... нечистым
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич