Новости. Омск
bk55.ru

Фролов начал сам фотографировать папарацци

07-10-2014 11:15:56
 Фото Дианы Огородниковой

Буквально за неделю со вторым первым замом мэра произошла удивительная метаморфоза: из агрессивного нелюдима он превратился в милейшего чиновника.

Вчера, 6 октября, мэр Вячеслав Двораковский подписал назначение Сергея Фролова на должность своего второго первого зама. Отныне последний будет курировать подготовку к 300-летию Омска и городское хозяйство.

Новый чиновник уже успел получить «боевое крещение». Сначала градоначальник представил его на аппаратном заседании и усадил рядом с другим первым замом - Александром Поповцевым.

А во второй половине дня Фролова отрядили в комитет по вопросам экономического развития и муниципальной собственности.

Надо отметить, что с новым чиновником мэрии за неделю произошли кардинальные изменения.

Буквально неделю назад дошло до скандала, когда кто-то из фотокоров попытался запечатлеть тогда еще будущего первого зама. Фролов огрызался, прятал лицо и всячески демонстрировал свое неприятие журналистам.

Но, видимо, теперь пиарщики провели с ним разъяснительную беседу, а может, повышение по службе сыграло свою положительную роль.

Но на комитете в Горсовете Фролов показывал, что так-то он добрейшей души человек. Охотно позировал папарацци и даже кокетничал:

- Что вы меня все время фотографируете? Давайте я вас! - неожиданно заявил он фотографу БК55 Диане Огородниковой.

И ведь правда - сделал снимок. А уже после заседания охотно раздавал интервью журналистам, не отказываясь отвечать даже на неудобные вопросы.

Елена Яровая

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru