Новости. Омск
bk55.ru

Сын Голушко взял кубок на взрослом гольф-турнире в Москве

07-10-2014 15:40:45

Одиннадцатилетний Никита Голушко получил призовое место на закрытии сезона Московского городского гольф-клуба. Удовольствие обходится его папе не дешево - членство в клубе стоит 75 тысяч евро.

Сын омского сенатора Андрея Голушко Никита стал победителем на турнире в честь закрытия сезона Московского городского гольф-клуба (МГГК), прошедшего в столице в минувшее воскресенье, 5 октября.

Об успехах своего 11-летнего сына в гольфе член Совета Федерации с удовольствием сообщил в своем Twitter и даже выложил один из снимков с церемонии награждения, где мальчик стоит в компании взрослых маститых гольфистов. - Первый кубок у сына во взрослом гольф-турнире!! уступаеммолодым, - пишет сенатор в своем аккаунте (пунктуация и орфография аФФтора сохранены - прим. БК55).

Как сообщает golf.ru, на закрытии сезона 2014 года победила команда в составе: Миа Саттар и Вячеслав Леонтьев, а второе место заняла команда  Мальсагов Исса - Голушко Никита, сделавшая 60 ударов. Первоначально на турнир записалось 52 игрока. Но накрапывающий с утра дождь и температура +8 спугнула часть игроков, в итоге на старт явились лишь 40. Вопреки опасениям, погодные условия оказались терпимыми. «Было холодно, но пункты «подогрева» - горячие и горячительные напитки, харчо из баранины - помогли всем игрокам благополучно завершить игру», - отмечают участники мероприятия.

Интересно, что организаторы не поскупились на понты. Так, гала-ужин и торжественная церемония награждения победителей прошли в зале «Гурме» ресторана клуба. На ней присутствовали капитан МГГК Исса Мальсагов, главный гольф-про Алексей Матросов, а также гости из  Сент-Эндрюса, две представительницы Hamilton Grand St.Andrews - второго по популярности отеля в мире гольфа. Команде-победительнице ими был презентован сертификат на проживание и игру.

Ну а гвоздем программы стал вынос праздничного трехъярусного торта от the First & Dot, окруженного факелами и посвященного гольфу. Участники церемонии с удовольствием фотографировались с ним. Праздник завершила дискотека под музыку в стиле «диско 80-х».

Присутствовал ли несовершеннолетний сын сенатора на вечерней дискотеке для VIPов или удалился сразу же после разрезания торта - неизвестно. Отметим, что удовольствие состоять в Московском городском гольф-клубе обходится его папе не дешево. По некоторым данным, сейчас оно стоит €75 тыcяч.

Тимур Васильев

Фото: Андрей Голушко и golf.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru