Новости. Омск
bk55.ru

Дубин появляется в суде только в строгом костюме

07-10-2014 19:19:21

Экс-глава департамента образования города Омска прибыл сегодня на заседание суда в классическом костюме, чем эффектно выделился из разномастной толпы журналистов (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Обвиняемый во взяточничестве бывший глава департамента образования муниципалитета Илья Дубин пришел на заседание едва ли не раньше всех.

Смотрелся он вполне бодро и уверенно. Ожидая начала заседания, бывший чиновник советовался со своим адвокатом. В какой-то момент его внимание привлекли фотографы.

- Вам удобно тут вообще фотографировать? - поинтересовался Дубин.

- Ничего не оттеняет? Может нам подвинуться? - шутливо подхватил тон подзащитного один из адвокатов.

В начале же судебного заседания было объявлено о замене в составе судебного разбирательства. Внезапно в зале, в котором рассматривалось дело, появилась новый обвинитель Бугаева.

Внимательно судья Ермолаева выслушала показания одного из главных свидетелей обвинения Марины Шевелевой. За 2 часа заседания женщине задали просто уйму вопросов как со стороны обвинения, так и со стороны защиты. Отметим, что Ермолаева была явно не рада журналистам, а одного из корреспондентов даже пригрозила выгнать с заседания.

Особенно отличилась пара адвокатов Дубина - мужчины не постеснялись поднять на смех некоторые личные записи в блокноте Шевелевой. Отметим, что ежедневник стал одним из серьезных доказательств причастности экс-главы департамента образования муниципалитета к взяткам.

Не стал себя удерживать и сам Илья Дубин - рослый и статный мужчина также не обошел вопрос о личных записях в ежедневнике стороной, но в остальном смотрелся серьезным и рассудительным.

Алексей Гошкодер

Фото: Дмитрий Феоктистов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru