Новости. Омск

Обыски у полковника Клевакина попали в ТОР поисковых запросов Яндекса

Скандал в региональном управлении МВД стал лидером по запросам омичей в интернете на прошлой неделе. На второе место вышел аквапарк на Завертяева.

Яндекс проанализировал поисковые запросы пользователей из Омской области за минувшую неделю, с 29 сентября по 5 октября, и составил рейтинг самых популярных. В итоге в ТОП-3 попали обыски у полковника Клевакина и главного финансиста омского УМВД Старовиковой [клевакин и старовикова], [старовикова и клевакин]. Судя по запросам, эта тема заинтересовала омичей больше всего.

Напомним, что 29 сентября БК55 сообщил о том, что в окружении начальника УМВД по Омской области Юрия Томчака прошли обыски в рамках возбужденного уголовного дела по поводу увода 10 миллионов бюджетных средств. Речь идет о намеренно завышении цен на жилье, покупаемое для сотрудников полиции в сельской местности. Силовики нагрянули в дома заместителя начальника УМВД по Омской области Сергея Клевакина, начальника Центра финансового обеспечения УМВД Ирины Старовиковой и начальника отдела капитального строительства Николая Гробова, и эта новость стала реальной сенсацией этой недели.

На втором месте в темах недели примостился аквапарк на Завертяева, омичей интересовали фотографии развлекательного заведения и цены на его посещение.

Интересно, что в списки популярных в Омской области так и не попали День учителя и мусульманский праздник Курбан-байрам, значащиеся в самых популярных запросах россиян за этот же период времени. Омичей также не заинтересовали страшилки о лихорадке Эбола, материнский капитал и авария Жюля Бьянки в чемпионате «Формула-1». Эти топовые темы Рунета они также проигнорировали.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омск08.10.2014 13:15:59
Пользуясь случаем передаю привет Клевакину и Старовиковой, надеюсь скоро разделите участь Аллеса.
0
0
игорь08.10.2014 14:29:08
Я считаю, что во всём спокойно разберуться, изучат представленные документы и вынесут справедливое решение, без лозунгов и криков горлопанов.
0
0
В теме08.10.2014 15:39:48
Как бы позорно и стыдно не было но томчаку уместно было бы не молчать, а выразить свое отношение к происходящим событиям, как никак самый доверенный заместитель. По крайней мере попытаться сохранить лицо, хотя бы перед сотрудниками ведомства которые по 10-15 лет \"мыкаются\" с семьями по съемным квартирам благодаря таким вот \"заботливым\" тыловикам и финансистам.
Хотя для кого-то проще сделать вид, что ни чего не происходит.
Этот полковник на фото прикладывая руку к козырьку фуражки отдает воинское приветствие (честь офицера)о которой по видимому давно забыл.
По большому счету не столь важно дадут отмашку работать по этим фигурантам \"послушному\" СК или нет, важно другое- для населения области в очередной раз стало понятно кто находится в руководстве главной правоохранительной структуры региона и чем на самом деле они занимаются.
0
0
гость08.10.2014 15:50:22
Согласен
0
0
Анатоль08.10.2014 16:45:59
И Калганова туда же, к Аллесу...
0
0
ангел09.10.2014 11:37:09
При чем сдесь Аллес все знают что Клевакин его фобам сдал наклеветал на человека,а посмотрели бы как живет Аллес и как Клевакин с Гробовым на каких машинах ездят и в каких котеджах живут не говоря уже о Старовиковой им в свое время нужно было от себя взор отвести вот Аллеса как кость собакам кинули а правда вот она посмотрите люди эти откупятся ,а Аллес был нищим таким и помрет ,он был заказан, за свою честность и пострадал. А теперь пусть ответят истинные взяточники .
0
0
сергей н15.10.2014 13:43:04
АЛЛЕС ЗА СВОЕ ОТВЕТИЛ ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ.А ВОТ НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru