Новости. Омск

В поселке Омский двое подростков отравились угарным газом в автомобиле

Юношу и девушку родственники обнаружили без сознания в закрытом гараже в автомобиле с работающим двигателем.

Следственный комитет Омской области проводит проверку по факту трагедии, случившейся вчера в поселке Омский. Около 23:30 в закрытом изнутри гараже в салоне автомобиля с работающим двигателем были обнаружены 16-летний юноша и его 15-летняя знакомая.

Жизнь мальчика, отравившегося угарным газом, спасти не удалось. Девочка сейчас доставлена в реанимационное отделение. Следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гость10.10.2014 10:52:34
глаза протрите, девочка-то жива! откуда покончили с собой?!
0
0
Аннет10.10.2014 10:53:55
Анна, ну в с головой-то дружите. Они не покончили жизнь самоубийством, а случайно задохнулись угарным газом, когда целовались. Это ведь совсем разные вещи.
0
0
Мария10.10.2014 11:20:31
Какой-то бред, сделали из детей самоубийц! Никакой этики! Могу предположить, что они даже не предполагали, что так все закончится. Скорее всего свидание у них там было, на улице сейчас холодно, могли завести машину и все закончилось такой страшной трагедией. Родителям юноши соболезную очень!!!
0
0
wowa5910.10.2014 11:29:05
Чего-то я про самоубийство в статье не нашёл.
Откуда это у вас, г-да?
0
0
Мария10.10.2014 11:38:09
Заголовок в строке новостей "двое подростков покончили с собой в салоне машины"...
0
0
duc10.10.2014 12:23:56
Кто мне объяснит: зачем мальчику(или девочке) ключи от гаража?
Сколько они там просидели в запертом гараже, чтобы замёрзнуть и запустить двигатель?
0
0
Лентяй10.10.2014 13:11:30
Можно с одного раза догадаться, что они там не уроки учили. Почему вот только ключи от гаража доступны?
0
0
отр10.10.2014 13:55:18
Аннушка быстро сделала выводы и переписала заголовок. А осадок тупости остался.
0
0
Пупс10.10.2014 14:48:53
Три года назад в Омске в гараже задохнулись парень 24 лет и девушка 23 лет. Перед этим они покурили смесь... Как глупо, глупо, глупо...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич