Новости. Омск

Украинские военные взяли в плен омича-замначальника штаба обороны ДНР

Российского офицера задержали под Донецком, его имя пока неизвестно.

Вчера вечером украинские СМИ облетела новость о задержании заместителя начальника штаба обороны ДНР.

Известно, что автомобиль с российским военным был задержан был задержан в 5 утра 9 октября на крайнем блокпосту АТО близ Дебальцово. В машине, как сообщает сайт Hubs.com.ua, найдены два автомата Калашникова, а также несколько шприцов с обезболивающим.

После пяти минут допроса мужчина признался, что не туда свернул и не туда заехал. Он также рассказал, что является кадровым военным, родившимся в Омске.

Как передают украинские СМИ, «большого сепаратистского начальника сразу отвезли в штаб АТО». С ним работают разведчики. Имя офицера неизвестно, журналистам его не показывали.

Алена Грибанова

ВИДЕО: Ru.tsn.ua

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Romashka10.10.2014 12:05:46
Если бы на самом деле был кем его представляют, так бы он и выложил кто он такой. Фейк. Порошенке нужна сенсация - провокация. Сейчас еще начнет по бумажке на видео наговаривать какой нибудь бред.
0
0
Да уж10.10.2014 12:25:35
Наших там нет ! А кто воюет ? Подставные...
0
0
Капитан Овечкин10.10.2014 12:53:14
Алёна (моё любимое имя)) - зачем перепечатывать укросми?) Мы их можем сами посмотреть в интернете.
Алёна, а как вы думаете, что бы стало с журналистом на украине, если бы он там перепечатал ну хотя бы что нибудь Российских каналов об украине?
Для начала его бы бросили в мусорный ящик? И после этого неолибералы могут ещё вякать про ущемление свободы слова?-)
0
0
Шухер-оглы10.10.2014 12:53:47
Чтобы окружить, как сообщалось ранее, 7-тысячную группировку даже украинской армии, нужны сопоставимые по численности войска с другой стороны. Откуда они там взялись? Столько алкашей в Донбассе нету.
0
0
Шухер-оглы10.10.2014 12:58:53
Овечкин, с чего вы взяли, что Россия ведет конфликт в Украине и ничего нельзя перепечатывать из украинских источников? Когда Россия официально вступит в эту бойню, тогда и будет запрет в соответствии с военным временем какие-то заметки не печатать. Сейчас Россия, как себя позиционируют официалы из Кремля, не участвует в бойне в Донбассе, поэтому официальные и тем более не официальные СМИ имеют право печатать и "За" и "Против". Хотя официалы дуют только в одну сторону, что говорит о вовлеченности в конфликт РФ на одной стороне.
0
0
142710.10.2014 15:35:13
ложь! Омские не сдаются.
0
0
Роман10.10.2014 17:52:42
Новосиб ,а ты че здесь трешься ,лошара клавиатурная.Герой диванный. Сказал бы людям на остановках кто они в твоих очках и тебе бы натянули их на гузку. Иди отсель ,убогий.
0
0
ART-MEDI10.10.2014 19:18:20
Romashka10.10.2014 12:05:46 Если бы на самом деле был кем его представляют, так бы он и выложил кто он такой. Фейк. Порошенке нужна сенсация — провокация.
-------------
Сенсация нужна, но не Порошенке.
Иначе бы мы не увидели этой сенсации в бк55.
Ферштейн?
0
0
Светлана10.10.2014 20:23:55
АРТ, вот отсюда по-подробнее, пожалуйста. Кому в нашей тьме тараканьей нужна такого рода сенсация? У не Гамбургу и К, на которого всех собак сейчас вешают?
0
0
ART-MEDI10.10.2014 20:38:23
Светлана, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
0
0
Romashka10.10.2014 21:12:40
Служивый, так кому же нужна сенсация с поимкой ополченца?
0
0
ART-MEDI10.10.2014 21:32:52
Видимо, тебе! -)
0
0
Romashka10.10.2014 21:39:58
Неужели.. зачем же?
0
0
ART-MEDI10.10.2014 21:46:55
Ну дык чтобы было о чем акт составить? Нет? Неужели7
0
0
Romashka10.10.2014 21:50:28
Ты бредишь. Я не понимаю о чем ты.
0
0
Житель10.10.2014 22:47:56
Половина старших офицеров в Украинской армии в свое время учились в Омском ВОКУ, ну и что с того?
0
0
Жека11.10.2014 01:26:27
Включить ДНР в состав Омской области и через год два, украина даже не посмотрит в сторону этого региона.
По причине отсталости промышлености, развития транспорта ну и дальше по списку вы знаете.
0
0
шеф13.10.2014 02:20:18
молодцы омичи, за януковича, за феодализм, за крепостное право, за капремонт, живота не жалеть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич