Новости. Омск

«Авангард» не смог преодолеть проклятие «Кузни»

Очередной вал атак «ястребов» завяз в обороне завзятого аутсайдера. Теперь из всего шести побед, одержанных «Металлургом» в этом сезоне, три - над «Авангардом».

Перед матчем с пока самым неудобным соперником в этом сезоне тренерский штаб «Авангарда», временно работающий без улетевшего в Канаду Раймо Сумманена, воссоединил на радость болельщикам в первом звене «двух Саш» - Александра Попова и Александра Пережогина. Однако в итоге ни их тройке, ни самому забивному звену Владимира Соботки так и не удалось ни разу зажечь огонь над воротами «Кузни». «Авангард» стабильно превосходил «Металлург» по числу бросков вообще и в створ в частности в два раза и более, но линию ворот гостей шайба упорно пересекать не хотела. Не помогло и перекраивание звеньев по ходу игры.

А вот хоккеистам из Новокузнецка удались две результативные атаки - в большинстве в первом периоде и в равных составах ближе к концу игры. После этого омичи уже, кажется, смирились с очередным проигрышем команде, располагающейся в турнирной таблице на дюжину строк ниже. Да, конечно, в концовке наши тренеры брали тайм-аут и меняли Константина Барулина на шестого полевого игрока, но в итоге «Авангард» чуть не пропустил и третью шайбу в пустые ворота. Итог - поражение со счетом 0:2, уже третье подряд от команды, для которой это вообще всего четвертая победа в основное время в этом сезоне.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina10.10.2014 21:44:18
Честно?Хотела черкануть в блоге,но апосля ЭТОГО настроение настолько тоскливо-блевотное....Настолько явственно вдруг всплыл прошлый сезон....Не успели со всем позорным тщанием продуть Ладе, как тут же углубили и усугубили свой антирекорд с Кузней.При этом чурка с глазами из ВХЛ(третий воротчик Кузни,господа!) сушит сухарь, а наш основной! пропускает две плюхи.Они нас возили, как прилипшее дерьмо к ногам,переодически брезгливо стряхивая.А побасенки,что мы перебегали, перебросали, а нас, в отличие от других команд,которые уделывают Кузню в ..... каким-то волшебным образом раскусили и предугадали...Значит мы тупые и игра у нас одноклеточная.Хотя какая игра,я вас умоляю?!Не было игры, не было команды, не было вратаря. Ноль.Как бы неболела и не болею, но за Ладу и Кузню п-р-е-з-и-р-а-ю.Тьфу на вас и не через левое плечо.
0
0
Жека11.10.2014 00:27:41
Ну как так 8к1 так и знал надо ставить((((((((
Или ястребы тоже расклады знают))))
0
0
Сергей11.10.2014 08:12:33
Эксклюзивного комментария от жопельмена почему то нет, видимо слова для сленга подискивает.
0
0
Сергей11.10.2014 15:03:26
Как сайт работает? Одни вопросы??? Но все таки кому то их надо задать!
0
0
Вася11.10.2014 20:47:46
Прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, памяти О.И.Охрименко,хоть бы по одним новостям показали...а ведь детишки так старались...а про хоккей на всех каналах про то как проиграл авангард и сколько млн. заработали хоккеисты.Теперь радуюсь после каждого поражения авангарда,может их с Арены погонят,да для детишек там откроют спортивные секции,а то слоняются по улицам....
0
0
Еж12.10.2014 11:25:37
Жека +100

Других внятных объяснений нет...
Не отъезд Сумкина же справляли накануне?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru