Новости. Омск
bk55.ru

Американский боксер-хулиган затерроризировал Владимира Кличко

10-10-2014 23:57:43
 Шеннон Бриггс срывает пресс-конференцию Кличко-младшего

Экс-чемпион мира, американец Шеннон Бриггс устроил настоящую охоту за украинским супертяжем Владимиром Кличко. Боксер-ветеран добивается боя и проявляет завидную изобретательность. В ход идут ботинки, катера и угрозы. (ВИДЕО).

42-летний Бриггс уверен, что Кличко - дутый чемпион мира и ради того, чтобы доказать этот тезис, решил возобновить свою профессиональную карьеру. «После того как я увидел, как Владимир Кличко «побил» Поветкина, то подумал: «А чего это я не дерусь? Все, возвращаюсь». Их бой был ужасающим. Владимир запрыгивал на спину сопернику, удерживал его, толкал. Он заслужил дисквалификацию, а не 17 миллионов долларов гонорара», - заявил американец ровно год назад.

С той поры Бриггс перепробовал немало способов для того, чтобы Кличко принял вызов на бой. В марте он ворвался на тренировку атлета из Украины и запустил в него ботинком. Через месяц американец пришел на очередное публичное мероприятие с пирогом, скандал предоотвратила охрана. А в августе Бриггс едва не устроил драку в ресторане — Кличко вылил на голову разгоряченному сопернику стакан сока.

Новая серия похождений Бриггса стала хитом YouTube. Безбашенный боксер «вычислил» место очередной тренировки украинца. Кличко где-то в американской Флориде решил использовать доску для серфинга. Он активно подгребал веслом, как вдруг появился Бриггс. Грозный Шеннон был на катере со своим помощником и, создав вокруг своего соперника сильные волны, опрокинул его с доски в воду.

Американец кричал: «Я жду тебя в ринге». Украинский боксер, оказавшись в воде, пробурчал: «Ты пересек черту».

Отметим, что Кличко уже нанял охранника для защиты от Бриггса. А свой следующий бой против болгарина Кубрата Пулева он намерен провести 15 ноября.

Андрей Уваров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru