Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» без особых проблем разобрался с «Амуром»

12-10-2014 19:12:13

Александр Попов удачно заменил травмированного Сергея Широкова - первая пятерка записала на свой счет 3 из 4 шайб, заброшенных в ворота хабаровчан. Уже почти дежурную капитанскую добавил Сергей Калинин, Дальневосточники же смогли ответить лишь одной на всех.

Именно Попов после передачи Дениса Паршина открыл счет на 12-й минуте игры, реализовав двойное большинство. Большего, впрочем, «ястребам» в первом периоде достичь не удалось, несмотря на гигантский перевес по количеству бросков как вообще (20-4), так и конкретно в створ ворот (14-1).

Увеличил разрыв в счете уже в начале второго игрового отрезка сам центровой первого звена Владимир Соботка, удачно добив после броска защитника Эрика Густафссона (еще один ассистентский балл начислили опять же Паршину). Вскоре после этого, правда, омичи «зевнули» контратаку, позволив хабаровчанам распечатать ворота Константина Барулина. Однако этот факт не огорошил, а, скорее, разозлил «ястребов» - меньше чем через минуту капитан «Авангарда» Сергей Калинин броском с пятачка восстановил статус кво (в ассистентах Александр Пережогин и Евгений Мозер).

В третьем периоде временами возникало ощущение, что хозяева уже играют на удержание счета, однако в итоге он еще увеличился - наконец-то Денис Паршин забил и сам (Попов и Соботка на этот раз довольствовались ролями ассистентов).

Концовка матча ознаменовалась шайбой, прилетевшей в шлем голкиперу омичей (с Константином Барулиным все в порядке), и дракой с обоюдными удалениями. На финальный счет - 4:1 - все это, впрочем, уже не повлияло.

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru