Новости. Омск
bk55.ru

Как в омской мэрии встретили нового главу Кировского округа Никифорова

13-10-2014 20:59:19
 Фот Ирины Губаревой

Пока мужская половина городской администрации поздравляла свеженазначенного руководителя, женская предстала в новых ярких нарядах. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Сегодня, 13 октября, на аппаратном заседании мэр Омска Вячеслав Двораковский представил нового главу Кировского округа Сергея Никифорова. Коллеги долго жали ему руку и душевно обнимали.

А женская половина коллектива придумала выход из осенней депрессии. Инна Парыгина появилась в малиново-черном платье. Похоже, «гаражный скандал» с ее супругом никак не повлиял на настроение директора департамента финансов.

Первый вице-мэр Сергей Фролов поздоровался буквально на бегу - сегодня он был замечен во время обеденного перерыва гуляющим пешком. Похоже, новому сотруднику мэрии не чужд здоровый образ жизни.

Директор департамента образования Екатерина Спехова предстала в новом платье с голубым шарфикам. Она казалась особенно женственной, не шла, а летела.

Сергей Фролов научился позировать папарацци и даже получать от этого удовольствие.

Директор департамента общественных отношений Радмила Мартынова новых нарядов не продемонстрировала, зато выкрасила волосы в огненно-рыжий цвет.

Не так давно назначенный директор департамента транспорта Виталий Маслик перестал хмуриться и вел себя открыто.

На аппаратном совещании Екатерина Спехова посетовала на катастрофическое нежелание выпускников школ сдавать физику и химию. Ребята предпочитают налегать на обществознание. И поступать в вузах и техникумах на экономические и гуманитарные дисциплины.

В свою очередь, мэр Вячеслав Двораковский отнесся к этой проблеме неформально. Он предложил пролоббировать на федеральном уровне инициативу введения физики в качестве обязательного предмета для сдачи ЕГЭ.

Первые вице-мэры отнеслись к этому по-разному: Поповцев воспринял как должное, а Фролов попытался вникнуть в суть.

Тем временем Радмила Мартынова что-то негромко рассказывала главе департамента информационной политики Ирине Загатовой.

Между тем мэр Вячеслав Двораковский посоветовал подключиться к подготовке молодых технических кадров «всем миром»: обеспечить молодежь доступным недорогим жильем и высокой зарплатой. На этой волне аппаратное заседание завершилось.

Раиса Мартынова

ФОТО: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru