Новости. Омск

«Авангард» не совладал с «Сибирью»

Получив шайбу в свои ворота на первой же минуте, омичи ринулись атаковать, пропуская при этом острые контратаки гостей. Итог оказался неутешительным для подопечных вернувшегося из Канады Раймо Сумманена – 1:3.

Уже на 33-й секунде игры «Сибирь» вышла вперед. Все старания «ястребов» отыграться и в первом, и во втором периодах были тщетными, а в начале третьего увлекшиеся очередной атакой хозяева и вовсе забыли у своих ворот защитника новосибирцев, увеличившего разрыв в счете.

Ответная шайба Владимира Соботки на 53-й минуте игры вдохнула было в болельщиков надежду, но ненадолго – через пять минут гости «запихали» свою третью (засчитали ее после еще попортившего нервы зрителям видеопросмотра). Замена Константина Барулина шестым полевым за полторы минуты до сирены ничего, увы, не дала – «Авангард» проиграл со счетом 1:3.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



стэн14.10.2014 21:32:32
ни одной сыгранной тройки.бей-беги!
0
0
Hовосибирск14.10.2014 21:36:49
СИБИРЬ - FOREVER !!!
0
0
Сергей14.10.2014 21:44:23
А давайте заслушаем великого знатока хоккея и модного блогера Якушину, что эта дама сможет нам поведать, кроме того, что чуть команда посильнее и не великий Раймо и ни один из великих игроков не смогли предложить, более менее какую то игру, а не фигурное катание.
0
0
Игорь1014.10.2014 21:52:39
Куляш сам упустил напа и сам запихал ногами шайбу в ворота. Апофеоз.

Нас теперь любая команда с любой мало-мальской дисциплиной и кассетами с играми против Сиьири и Кузни будет щелкать на раз-два
0
0
Hовосибирск14.10.2014 22:08:03
ну вот и кранты авангарду . Сибирь - лидер российского хоккея
0
0
5514.10.2014 22:18:43
Авангард Бардин развалил , болеть нет смысла , можно иногда по телеку смотреть ,а тратить нервы или деньги на билеты не стоит
0
0
Еж14.10.2014 22:49:49
плевались не от игры
плевались от судейства
первая - После удара Куляшу по мор зачеркнуто лицу клюшкой
третья - после разведенных в стороны рук арбитра

про судей это отдельный разговор
надо выровнять команды по очкам, так получается?
0
0
новосибирсk14.10.2014 23:16:11
омчане , авангард ваш - гуано !
0
0
новосибирсk15.10.2014 00:07:38
амно этот ваш Ястребгард
0
0
Альфред15.10.2014 08:26:42
Еж, давай с начала плохому танцору что мешает? правильно понял, а плохому игроку и тренеру кто мешает? правильно судья! поэтому давайте отменим судей, логично Еж и все мы на коньке. А где, молодые подающие надежды тренеры, например такой как Никитин? правильно там откуда наша амбициозная команда не приглашает! для нас лучше иностранец, который ни слова по русски сказать не может, зато иностранец, и пусть этот иностранец у себя на родине был безработный, просто в нем там никто не видит перспективы, зато здесь великий, да ещё с великой зарплатой. А так то никто не виноват, кроме нас, спонсирующих не известно что и кого.
0
0
yakuchina15.10.2014 10:52:52