Новости. Омск
bk55.ru

Стали известны новые подробности гибели зампрокурора Райчука

16-10-2014 10:19:55

Спустя несколько часов после аварии прокуратура Омской области официально подтвердила факт несчастного случая на дороге в Называевском районе.

Вчера около 8 часов 20 минут в результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель Называевского межрайонного прокурора Омской области Алексей Райчук. Об этом официально только спустя несколько часов сообщила пресс-служба прокуратуры Омской области.

- Заместитель Называевского межрайонного прокурора Омской области Райчук Алексей Андреевич, управляя без пассажиров своим автомобилем по дороге в городе Называевске Омской области, допустил выезд на правую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием автомобиля, - сообщают силовики.

Несмотря на тот факт, что обстоятельства произошедшего все еще выясняются, уже сейчас можно точно сказать, что расследование отказалось от версии убийства, теперь же инцидент на объездной дороге Называевска расценивают как несчастный случай.

Дома Алексея Райчука ждали жена и трое детей. Сотрудники ведомства публично выразили свои соболезнования.

- Прокуратура Омской области приносит глубокие соболезнования родным и близким нашего погибшего сотрудника, - сообщает сайт прокуратуры Омской области.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru