Новости. Омск

На омском ТВ спорят, кто чаще хвалит губернаторов

Бывший губернатор Леонид Полежаев

Бывшие полежаевские «телекиллеры» посетовали, что, несмотря на это закрепившееся прозвище, в интенсивности пиара придворные журналисты действующего главы региона их перещеголяли.

Сегодня в эфире программы «ОмскЗдесь» принадлежащего Ивану Полякову телеканала «Продвижение» журналист Татьяна Шкирина сообщила, что подсчитывает количество упоминаний главы региона из уст конкурентов - телеведущий Денис Иовлев, оказывается, в последней передаче «Акценты недели» правительственного «12 канала» вспомнил про губернатора Виктора Назарова 25 раз. В то время как бессменный телеруководитель Шкириной Павел Паутов, которого, как иронично напомнила она, прозвали «полежаевским телекиллером», во времена работы его в этом качестве в 2008 году в аналогичной итоговой программе того же «12 канала» обошелся только 13 упоминаниями Леонида Полежаева.

Группа журналистов под руководством Паутова во времена Полежаева действительно прославилась на всю страну ведением жестоких информационных войн с мэрами, которые были неугодны их боссу. Доставалось от Паутова и тому же Полякову, который позволял себе держаться на расстоянии от тогдашнего главы региона.

При действующем губернаторе таких атак на омских телеканалах не увидишь. Полежаевские методы телепропаганды теперь применяются на федеральных телеканалах в международном масштабе.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Кузькина мать18.10.2014 23:26:46
Борис! Ну зачем вы смотрите такие страшные передачи? А про полежаевские методы на федеральных каналах правильно подметили - околхозились федералы. Особенно во время крымской компании.
0
0
да18.10.2014 23:37:51
ненавижу гадов,никаких.Толку ноль от всех.На улице мороз-3 дня холодные батареи.Отвечают диспетчера-приходите и вылавливайте своего сантехника.А я рядом с губером живу,у него небось проблем с отоплением нет.Ненавижу просто уже всех,и пошли они в жопу действительно.
0
0
s19.10.2014 10:58:32
Уважаемые Омичи! Кто знает сколько бюджетных денег уходит на содержание Омских: губернаторов, мэров, министров, депутатов, их замов...(бесчисленное множество), секретарш, автопарк и т.д. и.т.п? Это весь бюджет Омской области!!!! Что Мы как жители Омска хотим получить? зарплату,хорошие дороги, пособия для детей инвалидов и пенсионеров, социальные гарантии, развитие и процветание города, чистоту и порядок? Кукиш Вам без масла!!!!
0
0
Рольставни19.10.2014 15:06:13
Как слышу - Шкирина, сразу тошнота. Как это несимпатичное существо вообще попало на ТВ. У нее желчи больше, чем крови. Да будет известно Шкириной, что в обычном выпуске новостей 12 канала образца 2000-2012 года в среднем упоминалась фамилия Полежаева 30 раз. Лично считал, Тогда еще Щкириной как журналиста в проекте не было. А сегодняшний ее хозяин - Паутов - знатный киллер. Ему пофигу кого дерьмом мазать, лишь бы деньги платили. Сейчас он двигает в губеры Полякова, но пусть население области вспомнит, как при Полежаеве он уничтожал вместе со своим работодателем всю Омскую область. Результаты его работы сравнимы с эпидемией. С 2000 по 2010 год население области вымерло на 200 тысяч - данные переписи. Паутову бы молиться день и ночь на коленях.
0
0
массагет19.10.2014 16:34:31
Как вы сказали: омское ТВ? А что в городе есть ТВ? Да ты чё...
0
0
массагет19.10.2014 16:49:14
Позвольте, а КОМУ ещё петь дифирамбы, как не губернатору?
Назовите нам светило местного масштаба. Я первый запою красивым, сочным баритоном. А губернатору можно и это....тенорком. Со скамейки запасных.
0
0
Брейк5519.10.2014 17:18:28
Шкирина конешно персонаж.(отмодерировано)
0
0
Просто19.10.2014 21:19:26
Посчитайте, сколько объектов осталось в Омске после Полежаева и сколько останется после Назарова. Просто посчитайте.
0
0
Natascha19.10.2014 22:51:57
Просто, каких объектов, что вы имеете ввиду?
0
0
Маша19.10.2014 23:00:59
Полежаеву, как командира всея области, дававшего клятву на конституции застрелиться пора
0
0
ivan20.10.2014 07:22:41
Полежаевские теле-киллеры сделали одно большое дело-два года рассказывали населению города и области о воровстве в администрации Шрейдера.
А вот нынешние "ивлецы" неприятную тему "гамбурга" вообще не упоминают, граждане не знают как сегодня Назаров на это смотрит, отказался ли он выступать поручителем. Можно и тысячу раз говорить какой Назаров хороший, но нужны дела, а их то и нет.
0
0
Для ivan20.10.2014 08:30:47
Вы телевизор то смотрите. В новостях "12 канала" все заседания суда по Гамбургу показываются.
0
0
Просто20.10.2014 09:03:54
Объекты: мост, набережная, ледовый дворец спорта, концертный хал, библиотека им ПУШКИНА, Собор - всё в Омске. Мост в Таре. Театр в Таре. Дворец в Называевске. Вокзал в Омске, в Исилькуле = вокзал, дворец, Храм и много чего ещё. По области более 100 храмов.
0
0
ivan20.10.2014 15:50:18
Для (без имени), смотрю, а что там - суд принял решение продлить арест. Эта не та информация, народ хочет знать, как администрация реагирует на ситуацию, что делает, что бы в аппарат такие люди не попадали, провели ли сокращения или хотя бы ротацию? И нужны оценка от самого Назарова. А я слышу, что Двораковский назвал Гамбурга "выдающимся", а Назаров в суд представил поручительство. А табличку сняли или будут ждать решение суда? Ребята это не по понятиям.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич