Новости. Омск
bk55.ru

На омском ТВ спорят, кто чаще хвалит губернаторов

19-10-2014 10:47:17
 Бывший губернатор Леонид Полежаев

Бывшие полежаевские «телекиллеры» посетовали, что, несмотря на это закрепившееся прозвище, в интенсивности пиара придворные журналисты действующего главы региона их перещеголяли.

Сегодня в эфире программы «ОмскЗдесь» принадлежащего Ивану Полякову телеканала «Продвижение» журналист Татьяна Шкирина сообщила, что подсчитывает количество упоминаний главы региона из уст конкурентов - телеведущий Денис Иовлев, оказывается, в последней передаче «Акценты недели» правительственного «12 канала» вспомнил про губернатора Виктора Назарова 25 раз. В то время как бессменный телеруководитель Шкириной Павел Паутов, которого, как иронично напомнила она, прозвали «полежаевским телекиллером», во времена работы его в этом качестве в 2008 году в аналогичной итоговой программе того же «12 канала» обошелся только 13 упоминаниями Леонида Полежаева.

Группа журналистов под руководством Паутова во времена Полежаева действительно прославилась на всю страну ведением жестоких информационных войн с мэрами, которые были неугодны их боссу. Доставалось от Паутова и тому же Полякову, который позволял себе держаться на расстоянии от тогдашнего главы региона.

При действующем губернаторе таких атак на омских телеканалах не увидишь. Полежаевские методы телепропаганды теперь применяются на федеральных телеканалах в международном масштабе.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru