Новости. Омск
bk55.ru

Назарову подарили велосипед и альбом для занятий фотографией

20-10-2014 15:09:15
 Фото:БК55

Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко опровергла слухи о презентованном золотом украшении, заявив, что такие подношения не во вкусе главы региона.

Сегодня, 20 октября, стало известно, какие подарки получил губернатор Омской области Виктор Назаров, отмечавший свой День рождения 18 октября.

Как рассказала БК55 пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко, были среди презентов те, которые пришлись больше всего по душе главе региона.

- Назарову подарили велосипед, который ему очень понравился, поскольку губернатор ведет здоровый образ жизни, - сообщила Соколенко. - Также ему вручили альбом для обучения искусству фотографии.

Однако кто подарил ценные презенты, пресс-секретарь так и не пояснила.

- Это не очень этично, оглашать имена дарителей, - тактично заметила она. - Вообще подарки старались вручать в соответствии с интересами Виктора Ивановича.

Напоследок Соколенко опровергла упорные слухи о том, что кто-то из министров преподнес Назарову золотое украшение.

- Такие презенты не во вкусе губернатора, - утверждает она.

Также пресс-секретарь главы региона упомянула, что поздравительные телеграммы, открытки и букеты продолжают поступать Назарову и сегодня. Точное число их неизвестно, но поздравлений чрезвычайно много.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru