Новости. Омск
bk55.ru

К Родниной на «Арене-Омск» тянули руки

28-10-2014 12:36:41
 Ирина Роднина

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина впервые в этом году добралась до «Арены-Омск» и порадовалась победе омского «Авангарда». (ФОТО)

Прославленная в прошлом спортсменка приехала в Омск на открытие ультрасовременного бассейна, который построили для студентов медакадемии. После торжественной церемонии Роднина провела ряд встреч и заглянула в губернаторскую ложу омского дворца с солидным опозданием. К слову, для нее помещения «Арены-Омск» выглядят давно знакомыми. В свое время звезда мирового фигурного катания не раз наблюдала за матчами «ястребов» в компании с экс-губернатором Леонидом Полежаевым.

Депутат Госдумы заняла свое кресло лишь к началу третьего периода. Прибытие Родниной было отмечено в «Арене-Омск» специальным объявлением. Столичная гостья поприветствовала трибуны дворца. Ее гидом на хоккее на этот раз выступал президент «ястребов» Владимир Шалаев, занявший место по правую руку. Как выяснилось чуть позже, Роднина заезжала на стадион не зря. В ее присутствии омичи сумели дожать челябинский «Трактор» и превратить скользкий счет 1:0 во вполне уверенную победу с разницей в три шайбы — 3:0.

Когда форвард «Авангарда» Александр Пережогин приблизил успех омичей, Роднина отметила это событие с исполнительным директором «ястребов» Павлом Шеруимовым и заместителем губернатора Владимиром Компанейщиковым.

Андрей Уваров

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru