Новости. Омск

Новость об открытии McDonald's в «МЕГЕ» оказалась «уткой»

Сегодня в местной прессе появилась дезинформация. В результате популярный торговый комплекс был оккупирован омичами, желавшими отведать свой первый омский Биг-Мак.

Во вторник, 28 октября, в группе омского McDonald's «ВКонтакте» появился пост о том, что сегодня в 16:00 в семейном торговом комплексе «МЕГА» откроется первый филиал сети ресторанов быстрого питания.

В результате ряд омских СМИ подхватил громкую для города информацию и сообщил об открытии первого McDonald's в «МЕГЕ».

«На данный момент McDonald's не открыт. Мы не можем дать никакой информации о том, когда это будет. Не знаю, кто и почему разместил это сообщение», - прокомментировали «утку» в пресс-службе семейного торгового комплекса.

Близкие к БК55 источники сообщили, что в связи со вбросом информации сегодня в «МЕГУ» приезжали омичи, желавшие поесть в популярном ресторане быстрого питания. На Левый берег осветить событие приезжали и журналисты.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БАХ28.10.2014 18:22:19
И слава богу, что не открылись. И вообще, храни господь этот макдональдс в далеком, сухом, прохладном месте.
0
0
Олег28.10.2014 18:37:13
Был в районе 15.00 в Ашане. Народу было как ни когда мало. Меньше десятка касс работало. Какой ажиотаж?=:))))
0
0
н0в0cи6иpск28.10.2014 18:39:47
омчане , вы счастливые люди ! У вас будет мадональд .
0
0
Ваня28.10.2014 18:49:13
Скорее бы уже открылись, а то и так кроме икеи и кфс в Омске не поесть нигде.
0
0
Serv28.10.2014 18:51:11
Чем дольше его не откроют, тем здоровее будут омичи.

Желаю соседу из Новосъебска давиться этим дерьмом по самым высоким ценам!
0
0
н0в0cи6иpск28.10.2014 18:58:38
Омчане , чтобы у вас после первого бутерброда не вспучило брюхо , пригласите на открытие святаго отца Мафусаила . Пусть окропит всё вокруг святой водой из-под крана .
0
0
Андрей28.10.2014 19:08:10
Ресторан открыт,поэтому уже можно поесть бигмак с картошкой фри и сырным соусом....
Налетай)))))))
0
0
svet28.10.2014 19:11:03
Новосибчанин, а с Вашего MD на Ванутина нет счастья?
0
0
Ваня28.10.2014 19:20:27
Serv, скорее вы отравитесь жареной картошкой с солёным огурчиком. И водочкой по праздникам, как в вашей среде принято.
0
0
Мо28.10.2014 19:22:16
открылся уже. привет фаст фуд и жирные задницы
0
0
Омич28.10.2014 19:22:34
ВАНЯ,а дома поесть никак?!!!!
0
0
Мо28.10.2014 19:24:42
и вообще, никак не могу понять- люди совсем что ли, специально приезжать черт пойми с какой точки города в мегу, чтобы сожрать вредный гамбургер и залить это все не менее вредной колой?...
0
0
Коренной28.10.2014 19:38:23
о май гад, вот это повод. стадо обманули
0
0
Индира28.10.2014 20:02:09
Конечно,специально не поедут,будут есть дома полезные пельмени,запивая полезной водкой.
0
0
смех28.10.2014 20:04:13
предатели родины встали в очередь)))
0
0
н0в0cи6иpск28.10.2014 20:16:59
Омчане ,вашу мать , так открыли или не открыли ? Если открыли , то завтра лечу . К вам самолёты летают ?
0
0
Цимбaлюк28.10.2014 20:51:23
Какие самолёты ?!
В Омск только паровозом можно долететь ...
0
0
Михаил28.10.2014 21:16:11
нОвОсибирску, нет, только на кобыле верхом :0)
0
0
андрей28.10.2014 22:41:53
Ну слава богу дождались маклональда, и его тупым клоуном.
0
0
умная курица29.10.2014 09:27:30
А что так все туда ломанулись? Первому покупателю приз??
0
0
владИслав29.10.2014 09:53:28
Как можно называть эту забегалофку рестораном???Это всё-равно что Ладу назвать афтомобилем премиум класса....
0
0
Ёжик29.10.2014 10:31:29
Смысл ресторанов быстрого питания в том, чтобы перекусить при возникшей необходимости. Зачем копья ломать?! Никто там постоянно не питается. да и еда там сейчас поздоровее любимой нашим населением картошки с салом и упомянутых выше пельменей.
0
0
киви29.10.2014 16:21:52
Ежик, если смысл ресторанов быстрого питания именно в этом - поесть на бегу, рядом - то зачем люди едут за тридевять земель к нему, словно в элитный кабак?
0
0
Серёга5530.10.2014 16:12:17
Тут, походу, половина о макдональдсе знает только по наслышке) я не превереда, но как по мне г-но редкосное.
0
0
marina30.10.2014 16:17:48
мак по рецептам неплохой, по сравнению с бургер-кингом - там одно мороженое из г...на что стоит...жирная вода, икеевское несравненно лучше. А мясо - механическая обвалка))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич