Новости. Омск
bk55.ru

Полежаев отдал Ассоциации РМСП право согласования сельских бизнес-проектов

02-04-2010 16:06:09
 Леонид Полежаев
Согласования, включая экспертную оценку, бизнес-проектов начинающих предпринимателей на селе будут проходить не через чиновников, а через Ассоциацию развития малого и среднего предпринимательства (АРМСП), заявил сегодня губернатор Леонид Полежаев в ходе встречи с правлением созданной на днях этой общественной организации.
Как сообщили в облправительстве, Полежаев пообещал, что на организацию нового бизнеса и создание новых рабочих мест финансирование в 2010 году будет увеличено в 3 раза. Финансовые ресурсы региональных программ поддержки в текущем году будут концентрироваться на развитии сельского бизнеса. А все согласования, включая экспертную оценку бизнес-проектов начинающих предпринимателей, будут проходить не через чиновников, а через ассоциацию, - заявил губернатор На встрече глава региона заявил, что полностью разделяет идеологию нового предпринимательского объединения и рассчитывает, что новое объединение уже скоро выступит в роли локомотива развития малого бизнеса по всей области. «Ассоциация, на мой взгляд, должна стать связующим звеном между органами управления и конкретным предприятием, неважно большим или малым. Это посредничество должно представлять весь тот эффект, который мы можем получить с учётом огромного финансового ресурса, который направляется на поддержку малого и среднего бизнеса», - считает он.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru